Блок с содержанием первого сообщения
Если честно, то эта тема не имеет определённой функции. Это что-то вроде "Вопросов и ответов", только сюда скидываются не вопросы, а короткие наблюдения касательно игры и системы. То есть, те мысли, ради которых заводить отдельную тему не хочется, а они в голове есть. Не знаю, у кого как, а у меня такое периодически бывает. Если не только у меня, то, возможно, эти наблюдения смогут послужить основой для каких-нибудь идей и образов. При хорошем раскладе тема будет "вечно живой", но это уже как попрёт.

Ну и первое наблюдение. Сначала авенджеры могли носить кожаную броню и сохранять свой Armor of Faith. Потом эту фишку поэрратили, аргументируя, что "очень круто". А вот сейчас придумали Unarmored Agility, который возвращает всё на свои места. Мистика какая-то...

Кстати, короткие наблюдения тоже можно гнать сюда. Минотавры-ассассины чарджат сквозь стены - чем не образ? Кому как, а меня убило.

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 4th Edition

Наблюдения и размышления

<< < (2/136) > >>

DeFiler:

--- Цитировать ---3 фита и 1 МС.
--- Конец цитаты ---
Талант на прайм, второй пакт, курсед шадоу ? :)

koxacbka:
 :D  именно они))) как же иначе. правда фитов жалко...

DeFiler:
Ну к примеру на буст прайма у гибридного варлока / мага уходит как минимум 4 фита, так что не так уж и много :)

CTPAHHUK:
Тут все три не понадобятся. Я уже предвижу ужасного ассассина-фейчарджера, который чарджит с телепортом, потом телепортируется за мув подальше и уходит в хайд, ибо постоянно тусуется под Shade Form + Shadow Walk. Враги его раунд ищут, после чего он повторяет :)

CTPAHHUK:
Сгенерил только что в билдере Варлока с парагонным мультиклассом в Сорка со взятием Sorcerous Power. Оказалось, что эта штука прибавляется на дамаг даркспирал ауры. Забавно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии