Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
долгое время мне знакомый рассказывал об этой игрушке на PS3... (даже убеждал купить ради нее приставку)
ну а некоторое время назад(пол года, вроде) было объявлено, что она выходит и на PC.. отсюда вопрос - стоит ли игра того? да и вообще, как у нее с коопом?(или это просто хардкорная сингловая рпгшка с возможностью кратковременного вторжения в чужие миры?)


зы: хотя система защиты GFWL - смущает... :huh:

Ссылка

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 5743 раз)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls
« Ответ #30 : Ноября 20, 2012, 18:50 »
зато в дарк соулз можно создавать себе искуственные трудности :)
пройти игру деправедом, ни разу не подняв уровень и лишь в стартовых шмотках)
пройти минимальным уровнем... или только определенным вепоном...

а на счет шмоток вы зря - в свое время я лишь некоторые не одевал(не считая стартовых, которые все крап). там многие подходят под локацию/соул левел...

зы: джойстик решает почти все проблемы с управлением :)

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls
« Ответ #31 : Ноября 21, 2012, 15:52 »
зато в дарк соулз можно создавать себе искуственные трудности :)
пройти игру деправедом, ни разу не подняв уровень и лишь в стартовых шмотках)
пройти минимальным уровнем... или только определенным вепоном...
Таким образом можно себе трудности в 99% игр создавать...

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls
« Ответ #32 : Ноября 21, 2012, 16:55 »
На мой взгляд у игры совершенно офигительная атмосфера (мне даже напомнило первую Диаблу), музыкальное и звуковое сопровождение и челленжд. Новые локации изучать интересно и стремно, но как только утыкаешься в следующую зону - начинается фарм. Самый убогий, неприкрытый корейский фарм. На уровне ММО конца 90х годов. На уровне мадов даже. Сражения же по сути не ушли ни на шаг от первой Готики.

Настоятельнейше рекомендую тем обладателям консолей, которым полюбилась игра - познакомиться с Dragon's Dogma (а остальным ждать её порта на ПК). Честно говоря при схожей тематике, геймплей мне понравился намного больше Dark Souls (но я ностальгирую по Realms of Arkania, а у "Догмы" очень много общего с оной во внутренней механике).