Разное > Набор игроков на Игровой МРИ

Арена?

(1/3) > >>

EvilCat:
Помню, на Геймфорумсах была арена, где разыгрывались сражения - как шахматые, так и атмосферные, с отыгрышем и мастером. Остались ли где-нибудь в рунете активные арены?

Может, на Игровом МРИ не помешал бы раздел арены?
Я вижу, что там есть подраздел арены в d20, но он пустует почище остального форума. А ведь часто бывает (по крайней мере со мной), что читаешь какую-нибудь книгу опций - и появляется концепция персонажа, которую было бы интересно испытать на деле, но не настолько, чтобы посвящать этому целый ролевой сеанс. Кроме того, это хорошее состязание. На всех конвентах, где я была (не только Ролекон, но и ростовский конвент), арены всегда имели большой успех и были захватывающими как для участников, так и для зрителей.

P.S. Это вопрос на будущее, так как сейчас даже на арену времени нет.

CTPAHHUK:
Для 4-ки вариант арены воссоздали на РПГ-Зоне. А ГеймсРВ можно признать полумёртвым. Ибо регистрацию я там закрыл до апгрейда, которого, скорее всего, не будет вообще.

EvilCat:
Дашь ссылки?

CTPAHHUK:
http://rpg-zone.ru/index.php?showforum=412

EvilCat:
Какие запутанные у них названия разделов... Сложно разобраться, что вообще на в каждом разделе делают, не говоря уже о системе, которая используется... Ладно, раз никому не нужна арена здесь - пойду разбираться, заинтересует ли их там арена на основе других систем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии