Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

Dark Sun под 3.5

(1/14) > >>

Ssslash:
Собрался вот культивировать Тёмное Солнце среди знакомых троечников и столкнулся с двумя разными ковертациями сэттинга. Вернее знаком с ними уже давно, но до упора пытался заставить лбдей играть по второй редакции... ;) Так вот... Какую из них лучше использовать, ввиду максимального сохранения оригинального духа? Пайцовская показалась мне дюже кривой, но и вторая не без грешка, может их как-то совместить можно? Кто-нибудь пробовал? O_o

Firkraag:
Тут, где-то был... Вот: интересный обзор со сравнением версий paizo и athas.org, ежели актуально. Больше ничего в этом направлении не искал.

Ssslash:
Посмотрим)

Phoenix_Neko:

--- Цитата: Firkraag от Января 14, 2012, 03:09 --- Тут, где-то был... Вот: интересный обзор со сравнением версий paizo и athas.org, ежели актуально. Больше ничего в этом направлении не искал.
--- Конец цитаты ---
Большущее спасибо!
Пробежался по статье, возникло ощущение, что Пайзо решили сделать конверсию, вообще не напрягаясь. В их версию играть бы вообще не стал.

Firkraag:
Ну, за Дефайлеров, все же, им спасибо. Правильные они у них. Системка, что надо и прикрутить её athas.org'овской не вопрос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии