Блок с содержанием первого сообщения
Собрался вот культивировать Тёмное Солнце среди знакомых троечников и столкнулся с двумя разными ковертациями сэттинга. Вернее знаком с ними уже давно, но до упора пытался заставить лбдей играть по второй редакции... ;) Так вот... Какую из них лучше использовать, ввиду максимального сохранения оригинального духа? Пайцовская показалась мне дюже кривой, но и вторая не без грешка, может их как-то совместить можно? Кто-нибудь пробовал? O_o

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

Dark Sun под 3.5

<< < (2/14) > >>

Ssslash:
И рассы с параметрами 2й редакции помноженными на два)
Спасибо за ссылку! :good:

Firkraag:
SSSlash, Phoenix_Neko
Да не за что!

P.S. BTW, но пока не видел, никого, кто в DS бы играл по тройке.

Ssslash:
Это верно. Я думаю, это потому-что вторая редакция для него родная и под неё он самый проработанный, потому тем кто знаком с DS с самого начала нет нужды брать недоработанные правила тройки, неговоря уже и о четвёрке... Но я слышал, что умельцы его пытались на SW переложить, но что у них вышло я не знаю :(

Phoenix_Neko:

--- Цитата: Firkraag от Января 15, 2012, 20:48 --- SSSlash, Phoenix_Neko Да не за что! P.S. BTW, но пока не видел, никого, кто в DS бы играл по тройке.
--- Конец цитаты ---
В него, имхо, играют те люди, для которых система крайне вторична, а атмосфера первична. А под двушку материалов для ДС несоизмеримо больше.


--- Цитата: Ssslash от Января 15, 2012, 21:15 --- Это верно. Я думаю, это потому-что вторая редакция для него родная и под неё он самый проработанный, потому тем кто знаком с DS с самого начала нет нужды брать недоработанные правила тройки, неговоря уже и о четвёрке...
--- Конец цитаты ---
Вот-вот.

Хотя найдутся игроки, знакомые только с 3.5, и не все захотят переходить на двушку. Поэтому конверсия всё же дело очень полезное.

Дрого:
Все фигня, кроме храмовников! Пустыню с псионическими гигантскими скорпионами (не говоря о простых гигантских членистоногих) я найду не выходя из GreyHawk. Если хорошо поискать, уверен, подобное найдется и в Forgotten Realms (это называется "монстр оригинальный, модифицированный").

А храмовники как класс просуществовали крайне недолго...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии