Блок с содержанием первого сообщения
Помните, мы поднимали разговор о лунном заговоре. Моя версия заговора состояла из следующих постулатов.

1.   СССР и США заключили договор о запрете лунных полетов.
2.   Разработка H-1 была прекращена агентами влияния запада. Запуск ракеты 5-го августа состоялся не по техническим причинам.
3.   Последние Аполлоны нашли на Луне «нечто», вследствие чего лунная программа была прекращена и в США.
4.   Современные руководители РФ и США не заинтересованы в дальнейшем исследовании Луны. То, что осталось там, представляет серьезную опасность для современных социальных институтов.
5.   Последние Аполлоны не были на луне. 17 и 18 не были точно.
6.   Американцы не привозили с Луны грунт. То что привезли – подделка.
7.   Киноматериалы сняты на земле. Настоящее видео до сих пор не показано.
8.     Уголковые отражатели на американских кораблях не работают просто потому, что их там нет.

Ну, так вот, оказывается я не один такой «умный».

http://www.supernovum.ru/public/index.php?doc=107

P.S. Настоящего вождя узнаете вы по его отношению к Лунной программе.

Ссылка

Смежные Темы > История

Лунный заговор

<< < (2/69) > >>

Presto:
Нужно добавить, что прошлогодние съемки лунной поверхности в высоком разрешении - продукт фотошопа.

MIF:
Это все, конечно, замечательно, но не у всех людей без допуска, да и с допуском, есть достоверная информация. Фактами и "фактами" можно спекулировать сколько угодно.

Арсений:
Как сказал незабвенный Терри Прачтетт, "It's amazing how good governments are, given their track record in almost every other field, at hushing up things like alien encounters."

Но вообще я очень люблю современную конспирологию, потому что она является почти незамутненным образцом мифологического мышления. Если раньше люди были  уверены, что с ними говорили духи древних атлантов, то теперь – что инопланетяне есть, А ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!

The truth may be out there, but lies are inside your head.

MIF:
Думаю, есть резон хотя бы прислушиваться к словам стариков - ученых и военных, кто-то из них действительно имеет смелость или нетерпение говорить о том, с чем действительно сталкивался. А для правительств главное - чтобы массы не видели и не понимали картины в целом, как и в государственной бизнес-политике.

Если Штаты/Советы обнаружили НЛО на Луне, то логично будет отменить дальнейшие полеты, и препятствовать новым, пока вопрос возможного развития событий не станет более определенным.

Сигурд:

--- Цитата: Mr.Garret от Февраля 09, 2012, 13:03 ---Разработка H-1 была прекращена агентами влияния запада. Запуск ракеты 5-го августа состоялся не по техническим причинам.
--- Конец цитаты ---
На сколько я помню, согласно официальной версии проект был закрыт в результате междусобойчика конкурирующих КБ.

--- Цитата: Mr.Garret от Февраля 09, 2012, 13:03 ---3.   Последние Аполлоны нашли на Луне «нечто», вследствие чего лунная программа была прекращена и в США.
--- Конец цитаты ---
Либо не нашли ничего особо интересного и решили больше не выпендриватся. Дальнейшие полёты на тогдашнем техническом уровне были бессмысленны.

--- Цитата: Mr.Garret от Февраля 09, 2012, 13:03 --- Киноматериалы сняты на земле. Настоящее видео до сих пор не показано.
--- Конец цитаты ---
Интересно то что эта версия появилась в США. В СССР её сразу-же отвергли как несостоятельную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии