Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Ищу игроков или мастеров в Харькове. Сам я мастер, но никогда не против поиграть. Хорошо знаком с Fuzion и  D&D 3.0.

Ссылка

Автор Тема: Ищу игроков/мастеров, Харьков  (Прочитано 3590 раз)

Оффлайн Redrick

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Ищу игроков/мастеров, Харьков
« Ответ #30 : Ноября 05, 2012, 01:43 »
Ну, играть-то готовых много, а кто у нас водит-то?
На самом деле, предлагаю новоотписавшимся как-нибудь собраться с нами, познакомиться, поговорить о НРИ и может поиграть во что-нибудь легкое и не требующее мастера - Фиаско или настолку какую. (У кого-нибудь есть подходящие настолки?)
Идеальный процесс знакомства с новыми игроками, имхо. А там, если вдруг сойдемся характерами - может и выделим как-то для вас место в текущих играх. Или вспомним, когда что-то новое начинать будем. Приглашать прямо на игру абсолютно незнакомого человека - сложнее.
Cromachy я в скайпе авториз кинул, думаю, свяжемся.

Оффлайн Monatami

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ищу игроков/мастеров, Харьков
« Ответ #31 : Ноября 05, 2012, 01:48 »
У меня есть две настолки, старкрафт и tide of iron. Обе игры стратегии. Если кому интересно можно сразиться

Оффлайн Redrick

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Re: Ищу игроков/мастеров, Харьков
« Ответ #32 : Марта 06, 2013, 21:04 »
В скором времени (через месяц - ориентировочно) буду проводить хронику Bitter Crusade по Dark Ages: Vampire (старый Мир Тьмы). Есть место в партии. Что ожидается от игрока:
-возраст от 20 лет (хотя это не критично))
-возможность (и готовность) уделять игре один выходной в неделю (в среднем три игры в месяц, по 6-8 часов сессия)
-хотя бы приблизительное знакомство с Миром Тьмы (мастер сам с ним знаком не слишком тесно)
Пишите в личку или прямо сюда.