Блок с содержанием первого сообщения
Не знаю стоило ли создавать отдельную тему... Но раз нет общей, для вопросов, то вот: Кто или что такое Гоблин-Паук в Дарк Сане? Я не нашёл их в монстрятниках и в основной книге, однако они упоменаются в графе языков... O_o

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

Гоблин-Паук

<< < (2/2)

Дрого:
Можно или честно купить бумажную версию 56-го номера "Подземелья" за совершенно неприемлемую сумму, или же где-то бесплатно скачать электронную версию. (Как мне надоела это борьба с "несанкционированным кроссингом", которая по осмысленности и результативности в принципе не может отличаться от борьбы с самогоноварением). Или совсем уж фантастический вариант, подождать, пока кто-нибудь переведет.

Вообще-то атасские гиты это рептилии, и к гитианки их приписали задним числом (сильно задним - три года спустя). Вообще, эпическое приключение в семи частях "Черный Гребень" нарушает все мыслимые и немыслимые правила, что лишний раз говорит о том, что TSR сочиняла правила, чтобы было что нарушать.

Ssslash:

--- Цитировать ---Вообще, эпическое приключение в семи частях "Черный Гребень" нарушает все мыслимые и немыслимые правила, что лишний раз говорит о том, что TSR сочиняла правила, чтобы было что нарушать.
--- Конец цитаты ---
Да на этом, по моему, всё ДнД строится :))
Но честно мне гитьянки и соотечественники всегда рептилий напоминали... К тому же, как известно, на Атасе после магических катаклизмов многое стало работать иначе... :nya:

Дрого:
Кстати, Ssslash, а Вы не хотите перевести Grave Circumstances Б. Славичека, тем более, что в том же номере есть и карлики-негры (субсеттинг "Темный континент", по умолчанию часть сеттинга GreyHawk, приключение от создателя оного субсеттинга Дэвида Хоуэри)?

Потому что, во-первых, приключение Славичека относится ко Второму Изданию DS (New Age, насколько помню официальное название), где, как известно, храмовники убраны из игровых классов, во-вторых, я уже год не могу перевести классическое приключение для "Темного Солнца" от знатного одессита (есть такой город в Техасе) Рэнди Максвелла. Короче, я переводить не буду, а все остальные куда-то смылись с этого форума.

Ssslash:
А знаете... Я не против :) Как только закончу сессию у меня появится куча свободного времени, и я как раз хотел пустить его на общественно полезное занятие :nya:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии