Блок с содержанием первого сообщения
На страничке http://gurps.istrix.ru/ выложены готовые переводы и информация о работе по русификации GURPS 4ed.
Страничка обновляется по мере поступления информации, и о всех её изменениях будет сообщаться в данной теме.

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > GURPS

GURPS по-русски: готовое

<< < (2/40) > >>

Agt. Gray:
В файлообмене будет обязательно, но пока рано.
Тему прикрепил, разумно.

milit:
Кампанию исправил, моя личная ошибка при написании первого поста.
К сожалению у меня очередной рабочий аврал и, соответственно, почти нет свободного времени - работа по верстке на ручном тормозе =(
Но это явление временное, по мере освобождения буду верстать.

Пока работа на данном этапе:
1я книга уже готова к финальной версии, остались косметические изменения, все еще принимаются исправления.
Во 2й получил перевод главы 17:Технология и артефакты, часть уже заверстал, надеюсь по мере сил вскоре доделать.

milit:
Доброе время суток, уважаемые любители ГУРПС на великом и могучем  :D
После некоторого перерыва сегодня премьера целых двух глав 2го тома БП!

Глава 14: Ранения, болезни и усталость. От нашего постоянного автора Calenur'a.
и
Глава 17: Технология и артефакты. За премьерным авторством sukukku.

Также чуть обновил 1й том БП до в.0.9.1: добавил словарь перевода и некоторые косметические вещи.
Решено что версия 1.0 выйдет вместе с версией 0.9 или 1.0 2го тома (т.е. когда он будет уже полностью собран по тексту), соответственно на ближайшее время первый том можно считать готовым. Всякие мелочи, красивости и исправления буду вносить в него молча, обновляя текущую версию.

Еще раз спасибо участникам "регаты" )

milit:
Обновил GURPS lite согласно принятой терминологии Базовых правил.

Kevler:
Огромное спасибо за грандиозную работу, теперь можно смело забывать английский.... какое счастье!  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии