Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

Deadlands: Мёртвые Земли

(1/15) > >>

Chronicler:

Речь пойдёт о переводе «Deadlands: Reloаded» на русский язык, публикации PDF-версии и вашем возможном участии в этом.

Deadlands: Мёртвые Земли — это настольная ролевая игра в жанре альтернативной истории с элементами мистики на базе правил «Дневника авантюриcта» (Savage Worlds). Она посвящена событиям на фронтире 1876-го года. Гражданская война окончилась весьма неожиданно. Объединения Севера и Юга так и не случилось. В землях, наполненных как смогом железнодорожных войн, так и магией индейских племён, у каждого есть шанс найти дорогу к Источнику вечной молодости или Эльдорадо, стать знаменитым стрелком или безумным учёным, обыграть в карты самого дока Холлидея и принять участие в драке на крыше поезда, столкнуться с невыразимо жуткими мифологическими чудовищами и коварными колдунами, встретить свою смерть в прериях Аризоны и даже после этого не окончить свою игру с судьбой. Здесь оживают легенды Дикого запада.

Мир Deadlands крайне популярен как в Америке, так и в Европе. Он был лицензирован и издан в виде множества настольных и настольных ролевых игр, комиксов и художественных книг. Ожидается выпуск MMORPG.

Последнее время в интернете становится всё более популярной возможность самостоятельно приложить руку (и небольшие деньги) к созданию крупного проекта. Такое явление носит название краудфундинга, кикстартера, бейкерства и так далее.

Мы решили пойти тем же путём. В каком-то смысле это эксперимент. И от его успеха зависит появление этой книги на русском языке.

Итак, вам сюда — Deadlands: Мёртвые Земли
Обсуждение и вопросы: наш форум

Chronicler:
P.S. Кстати, вы можете нам помочь, распространяя эту информацию.

Agt. Gray:
То есть взносы не возмещаются (см. Flexible Funding), но судьба книги, тем не менее, еще не определена?
Какое вознаграждение получают оплатившие при неудаче эксперимента?

UPD. Прочел в проекте, что от сбора на ПДФ будет зависеть печать!
Удачи! 200 подписчиков в наших масштабах - дело не простое. С удовольствием добавлю книжку в коллекцию, если у вас все получится.

Todmay:
А что печатной версии совсем не будет?

Иерофант:
Про печатную версию, вроде, написано там же). О том, что ее появление напрямую зависит от того, насколько успешно пройдет сбор средств.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии