Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Герейнт тут в радагастопедии написал, что "согласно сведениям из хорошо информированных источников, в сентябре 2011 года Ролемансер закрылся окончательно". :( Кто-нибудь знает, что это за хорошо информированные источники такие?

Ссылка

Автор Тема: Ролемансер - всё?  (Прочитано 5709 раз)

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Ролемансер - всё?
« Ответ #30 : Марта 19, 2012, 16:05 »
Ролемансер где-то наверно еще за 2-3 года до своего закономерного конца превратился в междусобойчик усиленно (сами вставите слово) на свое ЧСВ личностей. Учитывая это, ресурс был уже тогда обречен.

К слову ситуация на этих форумах вполне себе нормальная, но Геометр, чего же ты хочешь - те самые илитствующие труъ ролевики, хоть и частично (что не может не радовать) но все таки мигрировали сюда...

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 810
    • Просмотр профиля
Re: Ролемансер - всё?
« Ответ #31 : Марта 19, 2012, 17:41 »
Твоё мнение о Ролемансере я помню, спасибо.  :) Вообще, по моим наблюдениям, традиционная игра "я приверженец этого клуба, а в тот я не хожу" шла абсолютно равными темпами и тут, и там - просто на этих форумах средний возраст был меньше. Не знаю как в седую старину, но к моменту моей регистрации тут данный форум в отношении к ГФ ничем не отличался от отношения ГФ к нему - в смысле, процент личностей с "заскоками" и претензиями на Избранность Истинным Дайсом был если и отличен, то незначительно и неизвестно в какую сторону.

ГФ убило ещё и отсутствие регистрации - новички туда точно так же пытались приходить, но явный распад форумов начался даже не с переноса части обсуждения в дневники и проблемами с получением оных, а то что отвалившуюся регистрацию новичков там, ежели память мне не изменяет, более года не исправляли - то есть свежая кровь придти не могла...