Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Не замечаете проблемы? Отсюда и корень всех зол...
Нет не замечаю Желания мастера>>желания игрока
Потом что он ведёт а тот только играет :)
Несогласные могут водить сами- я у них с удовольствием поиграю

Ссылка

Автор Тема: Очередная беседа о роли мастера (вынесено из темы про маг. предметы)  (Прочитано 25244 раз)

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7 810
    • Просмотр профиля
Комментарий модератора Напоминаю авторам последних сообщений, что сейчас они работают в прямо противоположном сохранению спокойствия направлению, внося разлад. Для личных сообщений есть форпочта, а выплёскивая личные свары на форум вы не добьётесь ничего хорошего. Да, я ещё раз прошу всех убрать оскорбления (и оценочные суждения относительно конкретных пользователей вообще) из подписей - раз уж народ предпочитает выносить эти обсуждения публично, то ставлю это публично же. Срок - одни сутки с момента этого сообщения.

P.S. и вне официальной ипостаси. Мракулито, очень тебя прошу не говорить о том, что ты не знаешь. Есть "пофиг на мое мнение", а есть "я не вижу работы, потому что мне о ней не отчитываются". Почувствуй разницу.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
P.S. и вне официальной ипостаси. Мракулито, очень тебя прошу не говорить о том, что ты не знаешь. Есть "пофиг на мое мнение", а есть "я не вижу работы, потому что мне о ней не отчитываются". Почувствуй разницу.

Геометр, я не получил ни одного хотя бы коротенького ответа "Хомяк, мы работаем" или "Мрак, мы приняли твою жалобу к рассмотрению" за последние н+1 дней. Разве у меня какие-то завышенные ожидания?
Поэтому прости меня пожалуйста, если у меня сложилось именно такое ощущение, какое сложилось, и оно на самом деле ошибочно.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7 810
    • Просмотр профиля
:offtopic:
Мне всегда казалось, что если ожидаешь ответа надо жать не кнопку "сообщить модератору" (которая подразумевает, что за дело берутся все ответственные и отчёт будет на модераторской), а обращаться к конкретному человеку.

Вообще, тут уже довольно клиньев вбито, семян раздора посеяно и пр, чтобы ещё и усугублять. Потому сам прошу никому не держать зла на недоразумения (в том числе, что отчёта не было), и всем того же желаю.