Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие друзья!

С превеликой радостью сообщаем вам, что сегодня подходит к концу наш трёхлетний труд, итогом которого стала электронная версия книги "Красная Земля", которую вы можете приобрести на сайте Студии 101!!!

Представленная версия является предварительной, она может ещё скорректироваться, в том числе и по результатам ваших замечаний. Купившим книгу все обновления будут направляться бесплатно.

Ссылка

Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Красная Земля

Красная Земля в продаже!

<< < (8/8)

Firkraag:

--- Цитата: M-key от Сентября 21, 2012, 20:13 ---Мы рады предложить Вашему вниманию новые продукты по «Красной Земле».
--- Конец цитаты ---
Спасибо!

M-key:
После долгого затишья с материалами по "Красной Земле" мы, наконец, рады предложить вам новое приключение на 6-10 часов игры: "Хлеб - всему голова!".

http://studio101.ru/SW0106PDF

Действия в приключении происходят в обычном селе на территории Советской России, но оно может быть легко адаптировано практически для любого региона Красной Земли.

Это приключение можно также использовать в качестве вводного, позволяющего объединить в группу героев с очень разными личными историями и мировоззрениями:

Некоторое время назад один из героев или каждый из них независимо от других получил телеграмму от своего хорошего знакомого Зарецкого: «Приезжай срочно Николаевка Н-ского уезда зпт подробности по прибытии тчк». Никаких деталей больше нет. Каждый из героев хорошо знаком с Зарецким и знает его как отчаянного искателя приключений, вечно попадающего в разные передряги, но всегда умеющего с блеском из них выходить. И если уж он просит помощи, то дело действительно плохо...

Abash:

--- Цитата: M-key от Июня 06, 2014, 10:42 ---После долгого затишья с материалами по "Красной Земле" мы, наконец, рады предложить вам новое приключение на 6-10 часов игры: "Хлеб - всему голова!".

--- Конец цитаты ---
Прочитал, написал рецензию, буду водить. Но на счет 6 часов - это как-то оптимистично. По ощущениям будет как "Паровоз..." - модуль на 2 часа, и то если водить будет полный нуб.

gorn:
недавно провел ваш модуль. Хлеб было весело и позитивно, спасибо за фан. Хотелось бы еще больше материалов по красной земле. где-то тут читал насчет региональных  книг , хотелось хотяб куски исходников.

Ордос:
Нет, незаконченные черновики выкладывать не хочу, сорри.
Мы лучше все-же соберемся и допишем их. :)
Если есть какие-то конкретные вопросы по регионам - это я могу ответить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии