Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ростов-на-Дону. D&D 3.5. нужны игроки, опыт не обязателен.  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн Sonax

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Собственно. с огромным удовольствием побеседую с желающими поиграть.  Так же интересно было бы пообщаться на темы окололежащие.  есть компания из нескольких человек разной опытности. Игры будут скорее всего по Забытым Королевствам, Фаэрун и прочим места Торилла. Может быть доберёмся до других вселенных

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Землякам привет %) Жаль, я в Ростов не заеду раньше конца лета... Тем не менее, если вы ещё не связались с основной ростовской ролевой коммуной, той, которая проводила конвенты, могу связать.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Оу! А когда и где собрание намечается? O_o

Оффлайн Sonax

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Занимательно. Я невероятно рад целым двум сообщениям, сразу после создания темы. Надеюсь, конечно, на большее. Всегда готов встретиться с людьми, которые имеют сходные интересы. Мой skype -  "Sonaxfecit"/ Буду рад, милости просим, поиметь интересы сообща. =)


Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Интересно. Мне 3.5, правда, не очень, но всё равно.

Оффлайн Regent

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Заинтересовало! =) Я полный новичок, но хотелось бы начать! XD Жду отклика.

Оффлайн Gauty

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 20
  • We can work it out
    • Просмотр профиля
С удовольствием присоединился бы. Правда я в последний год перешел на GURPS плотно, но опыта по D&D имею предостаточно,вожу партию уже 2-ой год, раз в неделю. Cat, последний конвент был пару лет назад, что-то мы с Рандом запустили(
vsh, если ты из Ростова, то я бы в GURPS c удовольствием, да-да)

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Конвент был в 2008, ты чего? Скинул в личку телефон, давай созвонимся, что ли.