Блок с содержанием первого сообщения
Предлагаю, во-первых, вешать здесь переводы всех официальных монстров (включая журнальных) для "Темного Солнца", во-вторых, прочих симпатичных уродов, годных для оного мира.

Соответственно, годность каждого монстра, кроме рекомендованных в официальных источниках, можно обсуждать в этой же теме - а то скучно!

Варианты годности: всякие обитатели пустынь и джунглей, а именно под- и квази- сеттинги "Мазтика", "Темный Континент", "Малатра", "Аль-Кадим" и т.д., и отдельные приключения. Кто разбирается в "Мистаре" (AD&D2) - может рекомендовать оттуда.

Полезные ссылки:
Монстрятник GreyHawk. Отрывки, но все рекомендованные монстры переведены. Хотя на кой там хоргар? Когда будет переведено до конца - никто не знает.
Монстрятник Fiend Folio. Планомерно и регулярно обновляется (например, уже сегодня). Переведен полностью.

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

Монстры, нужные и своевременные

<< < (2/12) > >>

EvilCat:
Пока что "как" - я болею немного.

Дрого:
Монстр ruve - псионическая собака вездесущая (Кринн, Семля, Торил, дикий космос) и всех рассказами о давно затерянной Родине (бесплодный пустынный мир с дефицитом металла) достающая.

Ну, вообще-то, на Кринне и в Сфере Кринна псионической она останется максимум 5 месяцев - и кому, как не Джону Терре (автор) этого не знать.

Монстр не рекомендован, но поскольку речь идет о TSR, то это еще ни о чем не говорит.

Дрого:
Старый добрый лягемот, появившийся, видимо, еще в мире Гамма, а оттуда перекочевавший в "Темный Континент".

Ssslash:
Не знаю... Уж очень крупная амфибия для DS... :huh: Не думаю, что найдётся подходящий ареал...
Его нужно хорошо перепелить для новых условий обетания. Там... размеры уменьшить, потребность в водных ресурсах, сделать его ядовитым, удленить конечности, изменить окрас... :nya:

Дрого:
Нормальная амфибия, с учетом того, что ни о джунглях, ни о полуросликах из этих джунглей ничего подробно не сообщается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии