Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

DnD Next информация на русском языке

(1/4) > >>

Undo_<QRik>:
Накатал тут на работе для своих оболтусов, может пригодится кому... если наврал где, поправьте.

DnD Next_How To Play
Из документа не переведена художественная муть и банальное описалово. А так же пропущены многие моменты, которые один в один как в 4 редакции. Лень было переводить магазин и спеллбук. Перевод насыщен грамматическими ошибками и опечатками, не вычитывался и даже не проверялся вордом на грамматику.

большой спойлер
Спойлер[свернуть]
ну или вложение

Maksimusbonus:
 А на полный, нормальный перевод надежда есть?  :) не "по быстренькому" ?

Undo_<QRik>:

--- Цитата: Maksimusbonus от Мая 30, 2012, 23:16 --- А на полный, нормальный перевод надежда есть?  :) не "по быстренькому" ?

--- Конец цитаты ---
Завтра, если будет время по быстренькому мастерскую бумажку накидаю. :)
Честно, не знаю пока, будет он или нет этот нормальный перевод.

Katikris:
Ну, как я говорил, либо переводить хорошо и качественно (даже можно толком не оформлять), либо не переводить вообще.

--- Цитировать ---которые один в один как в 4 редакции
--- Конец цитаты ---

Например?

Undo_<QRik>:

--- Цитата: Xurte от Мая 31, 2012, 02:39 ---Ну, как я говорил, либо переводить хорошо и качественно (даже можно толком не оформлять), либо не переводить вообще.
Например?

--- Конец цитаты ---
Я согласен, эта каляка-маляка сделана для 4х конкретных игроков, я ж написал, что если кому пргодится э хорошо, а нет, так нет.

Определение инициативы и модов такое же, например, в т.ч. что сила важна воинам и показывает физ. Подготовку бла-бла-бла.

Выделены специфические отличия 5 от 4 без лишней стены текста. В такие вещи как правила прыгать,плавать итп все равно заглядывать во время игры, состояния отслеживать дму и в моем случае в переводе игрокам не нуждается.

Спеллбук и магазин так же переводится а ходу дмом.
В общем если это никому не нужно - тему в бездну и делов то. Я бы подождал полноценной пхб и дмг и конечно фантомовского перевода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии