Блок с содержанием первого сообщения
Доброго всем дня.

Я тут попытался из переведенных фантомами книг сделать урезанную версию визардского compendium’a. Пока что идет тестирование, поэтому возможны некоторые ошибки в работе.

Вот, собственно, ссылочка. Для успешной работы вам понадобится Adobe Flash не ниже 10 версии.


p.s. с фантомами я никак не связан, мне просто показалось, что разместить тему в этом разделе будет наиболее логично. А если нет, то я надеюсь, что тему перенесут куда следует.

Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Студия Фэнтези "PHantom"

Онлайн справочник

<< < (5/5)

Chronicler:
Да, тогда вы все равно нарушаете лицензию (уже самих Pinnacle) и пользуетесь их интеллектуальной собственностью и творчеством в ущерб им. Вот с коммерческим вопросов нет. Точнее только один — кто готов взяться)

Graouilli:

--- Цитата: Коммуниздий от Июня 07, 2012, 14:37 ---Сударь, а оно ест обычные текстовые файлы?
А то можно было бы выдать исходники людям, желающим сделать базу по SW.

--- Конец цитаты ---

Все чуток сложнее, но я бы смог подшаманить и помочь в разработке. Но, к сожалению, ...


--- Цитата: chronicler от Июня 07, 2012, 16:42 ---Только эти желающие не имеют права её сделать, увы и ах. По крайней мере как бесплатный продукт.

--- Конец цитаты ---

... видимо, ничего не получится


--- Цитата: chronicler от Июня 09, 2012, 20:41 ---Вот с коммерческим вопросов нет. Точнее только один — кто готов взяться)

--- Конец цитаты ---
Ну, я бы и в этом случае мог помочь :)

По теме.
Было убранно несколько неприятных ошибок, теперь все должно работать намного стабильнее. И еще, там есть такая опция, печать в виде карточек (для предметов и талантов), очень хотелось бы услышать, как оно все работает.

Chronicler:
Graouilli, напишите мне на chronicler@studio101.ru, можно будет обсудить варианты работы вместе по вопросу Savage Worlds.

Xandr001:
Хостинг загнулся...
Если есть желание чтобы сайт продолжал работать, то я могу оплатить хостинг.
Если нет, можете скинуть или выложить свою работу? Не хочется, чтобы столько работы пропадало.

Письмо через форум уже отправил, на всякий случай мой e-mail: goose904@gmail.com

Все снова заработало, зря я панику развел. Но предложение поддержать материально в силе.

MadHawk:
Как вариант, если такие проблемы возникают, можно на фантомовский хостинг приложение положить. Сейчас сайт опять лежит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии