Разное > Набор игроков на Игровой МРИ

Ищется мастер для решения спора. ДнД 3,5.

(1/6) > >>

SerGor:
Вот здесь возник спор о целесообразности игры монстрами в ДнД 3,5. Люди говорят, что ими невозможно играть в стандартные модули. Поэтому возник этот спор.

Итак. Ищется мастер, который проведет две партии по модулю 15-го уровня, кто дольше протянет. С одной стороны 4 кор-онли барда 15 уровня, с другой 4 кор-онли миндфлаера. В качестве ПХБ для монстров так же добавлен источник - Savage Species (хотя там и брать-то нечего...).

Если кто хочет быть судьей (мастером) в этом состязании - с распростертыми объятьями ждем.

SerGor:
Сразу пару тонкостей.

Я считаю, что стоит запретить использование фита Leadership, крафт вещей (только покупка по рыночной цене), покупку кастомных вещей.

astion:

--- Цитата: SerGor от Июля 17, 2012, 20:18 ---Сразу пару тонкостей.

Я считаю, что стоит запретить использование фита Leadership, крафт вещей (только покупка по рыночной цене), покупку кастомных вещей.

--- Конец цитаты ---
Всячески одобряю

Тк собственно с лидершипом исчезает предмет обсуждения ,- да и на практике этот фит обычно не пускают

astion:
Насчёт знает не знает...
Ну я лично изначально знал этот модуль поэтому и предложил (он просто был первым модулем на 15 лвл который мне пришёл в голову- модлей на 15 лвл вообще не очень много)

Поэтому не вижу ничего плохого если остальные участники с ним ознакомятся.

Как можно "подобрать под модуль" 4х иллитидов я искренне не представляю, как можно подобрать под модуль 4х бардов в принципе тоже.
Разве что на уровне спелл селекшена

SerGor:
Ну, на уровне шмот-селекшена - точно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии