Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Записки после игры (паранойя)  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Разбирал сегодня бумаги. Нашёл кое-что памятное и интересное. Может быть, только для меня (и самих игроков). Но, думаю, не лишним будет поделиться и с вами. Приведённые ниже строчки - это сообщения, которые игроки пишут во время игры мастеру. Система - Паранойя.



Я подхожу к самому амбалу и даю взятку, чтобы он нас не выпустил!

Незаметно кушаю

Заряжаю лазерную баррель Индиго, включаю фонарь, кладу его на пол, чтобы видеть всех, отхожу от него и стреляю по всем

Накрываю своим телом [имя игрока] и шепчу ей на ухо красноречивые свола успокоения

"Письмо в штаб. Прошу инициировать расследование по делу об убийстве Газера, Дженнифер и Хантера, проверку Петера и Джинджер на лояльность."

Отхожу в угол, вызываю у себя рвоту, чтобы нейтрализовать действие таблетки

"Горожанин Джон-К-СВМ-1, горожанин Ким-К, горожанин Пэт-К-СВФ-1 приобрели нелегально что-то с чёрного рынка. Задокументировал Комм-К"

Вспоминаю, что грузчики в плену и отправляю запрос о помощи в освобождении в TVL-B-395

Говорю, что стулья уничтожили люди из комнаты TVL-B-395. Можно отомстить, подсадить всех на счётчик и качать с них деньги до конца жизни

- Мы только что потеряли связь с нашими агентами! Что у вас там происходит?
- На агентов было совершено покушение, идут тяжёлые бои, требуется подкрепление.

Запускаю ручко-бота на очистку помещения

Скрытно подкладываю в батончик таблетку трактипина, в центр, чтобы не было видно таблетки

Я пытаюсь вскрыть ящик степлером

Жду, пока Ларри зайдёт в душевую, запираю дверь, отключаю холодную воду

Выталкиваю из машины Мейдж, так как он тролль, лжец и девственник

"Нынешний лидер команды некомпетентен, в связи с тем, что он подверг опасности выполнение миссии убийством Мейджа, который не был под подозрением. Также он не проявляет инициативы и командирских способностей, и не принимает основных решений. В связи с этим прошу назначить лидером меня."

Шепчу Марвелу: "Я знаю кто ты. Ты знаешь кто я. Давай дружить."
- Конечно!
- Какая у тебя цель, связанная со шляпой?
- Спасти.
- У меня - уничтожить, однако я готов помочь тебе. Своим скажу, что уничтожил...

Я пытаюсь выбить зубы Спрайту, чтобы он от меня отцепился

Докладывает Офицер по лояльности
1. Слишком странные действия игрока Creat-R-EZO. Он слишком много упоминает коммунистов и пытается всех обвинить в коммунистических действиях!!!
2. Mi-R-CLE выполняет действия офицера лояльности. У меня есть подозрения на счёт этого игрока.
Ещё странные действия Creat-R-EZO, он свалил всё на War-R-RIK. Это не следует законам лояльности, такие действия ПРИСУЩИ комунистам! Только они доносят на других!



Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Re: Записки после игры (паранойя)
« Ответ #1 : Мая 03, 2010, 00:57 »
Прикольно :O Некоторые места даже смешные.
PS Надеюсь, это писал не 1 игрок?

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Записки после игры (паранойя)
« Ответ #2 : Мая 03, 2010, 09:23 »
Писали различные игроки. С игр, проведённых в различное время. Просто подборка самых удачных и оригинальных записок.