Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сайты для НРИ-проектов. И пусть никто не уйдет обиженным.  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн sup1rw0re0r

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Дамы и господа, хочу вам предложить свои услуги по разработке сайтов. Безвозмездно.

Если у вас есть какой-нибудь актуальный проект (ролевая система, сценарий, перевод), то пожалуйста, обращайтесь. Единственное, что я прошу от вас - повторюсь, актуальность. Не желаю трудиться над тем, что даром никому не нужно или вовсе не доработано.
Чуть-чуть технических нюансов: делаться сайт будет на CMS (панель администратора, все дела), шаблон буду рисовать с нуля с использованием предоставленных изображений (если есть). Имеется возможность сделать галерею/слайдшоу, новостную ленту/блог, а в оформлении применять разные CSS3-необычности. Могу разместить сайт бесплатно по адресу: название_проекта.antierror.ru. Если у вас есть или будет свой хостинг и домен - можно использовать их.

Моя заинтересованность - получение опыта, увеличение портфолио, помощь интересным проектам (моральное удовлетворение:).

Примеры моих работ:
http://antierror.ru/
http://cyberchaos.antierror.ru/

P.S: Возможно топик стоило создать в "Проекты пользователей RPG World", но мне кажется, тематика тут достаточно свободная, а посещаемость раздела выше.


Dorian

  • Гость
Примеры страшные (сорри), а так начинание похвальное. А какая CMS???

Оффлайн sup1rw0re0r

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Примеры страшные (сорри), а так начинание похвальное. А какая CMS???
Ну-ка поподробнее и конструктивнее об их "страшности". :)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
У меня есть к тебе предложение. Хочешь принять участие в открытом проекте по созданию движка для сайтов, который в том числе будет крайне удобен для ролевого социально-информационного сайта? Ещё не вся предварительная документация написана, но общую информацию можно почитать здесь. Текущее название - Entlink, в маскотах будет ходить маленький энт %)

Dorian

  • Гость
Цитировать
Ну-ка поподробнее и конструктивнее об их "страшности".
C удовольствием. Не воспринимай это как наезд, лучше как конструктив:

1. Антитеррор - это он так читается с ходу. Огромный кусок пустого пространства, которое занимает у меня пол экрана. Меню блеклое, слабочитаемое. Верстка очень примитивная, оставляющая впечатление незаконченности.

2. По второй ссылке я не нашел сайта. Куча фоток, сваленных в сетку таблицы - это не сайт. Это куча фоток, сваленных в сетку.

Оффлайн vlexz

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 582
    • Просмотр профиля
У меня есть к тебе предложение. Хочешь принять участие в открытом проекте по созданию движка для сайтов, который в том числе будет крайне удобен для ролевого социально-информационного сайта? Ещё не вся предварительная документация написана, но общую информацию можно почитать здесь. Текущее название - Entlink, в маскотах будет ходить маленький энт %)
Есть некоторые мысли технического толка, их обсуждать здесь, или в более удобном месте?

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Если и здесь, то в отдельной теме в каком-нибудь другом разделе.

Модеры, подскажите! Это в "Проекты пользователей" (потому что я пользователь и движок пригодится, я надеюсь, ролевому сообществу) или куда-нибудь в раздел "Жизнь"?

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Примеры действительно пугают. Кстати, аналогичные услуги есть (и уже пару лет предлагались) вроде по *.makerpg.ru и возможно для коммерческих на studio101.ru

Лучше действительно объединить усилия с EvilCat — есть шансы на что-то интересное.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
 :offtopic: А что, кроссбраузерная верстка — это уже не модно?

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля