Другие Игры > Карточные игры

Алло, мы ищем олдфагов!

(1/3) > >>

Creepin:
Дело вот в чём: я вытащил тут намедни из закромов родины обувную коробку, битком набитую Magic the Gathering, которую не доставал с окончания универа, покопался в этих сокровищах детства, и захотел вспомнить молодость, порубиться в мотыгу. Однако, за 12 прошедших лет прогресс не стоял на месте: вышли тысячи новых карт, которые нет никакого желания зубрить, произошли перемены в игровой механике, за которые так и хочется побить канделябром, появились новые механики, идиотизм которых граничит только с их неуместностью, свершилось покушение на святое - дизайн карт... да я и сам как-то уже постарел, по клубам толкаться в тесноте и гаме не тянет. :P

Короче, мораль проста - если есть тут ещё люди, игравшие во времена оные в мотыгу и желающие тряхнуть стариной, предлагаю собраться где-нибудь в приличном месте и культурно поиграть старыми запасами с очевидным хоумрулом: по правилам времён 6й редакции и картами только старого дизайна.

Как говорится, алло! Мы ищем олдфагов :)

П.С. Москва.

П.П.С. Какая же радость, что я нашёл этот форум! Когда после долгих лет отсутствия в ролевом сообществе с ужасом замечаешь, что Логово Дракона умерло, и даже Геймфорумы, и те умерли - паника пробирает та ещё :)

shestovt:
Время и место?

Creepin:
Фантастические скорость и решимость :)

На наставших выходных могу в любое (разумное) время на ваш выбор, что касается места, предлагаю опробовать что-то концептуально в таком духе.

Анатолий:
В эти выходные что-нибудь аналогичное планируется? Воскресенье условно свободно. Можно в пятницу.

egalor:
Creepin, на днях поймал себя на той же самой мысли, что соскучился по МТГ десятилетней давности :)))) С тех пор, собственно, не играл.

Помню был стартовая колода Портал 2, и вроде покупал расширение Arcadian Masks. Но правила уже не помню вообще :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии