Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Хотел назвать тему как-нибудь пафосно в стиле "Конец Эпохи", но передумал.

Вот, собственно и все. Только что были закончены все подсобные работы, осталось немного поколдовать - и эпоха завершится. В смысле, эпоха моей жизни. Сколько я у руля? Уже и не помню. Ордос, не подскажешь?

За это время многое произошло. Изменения не всем пришлись по вкусу, но я старался сделать как лучше. Это как одно из изречений Берека из Седьмого Моря: "Настоящий герой не всегда поступает умно - но всегда поступает правильно". В том смысле, что он старается поступать правильно. А что в итоге получается - другой вопрос.

Я не жалею. Мне нравилось то, что я делал. Мне нравится то, что получилось. Просто теперь мне стало не интересно сидеть на форумах. Провокации не стоят того времени, которое на них тратится, а больше мне тут делать стало нечего. А поддерживать ресурс, который тебе не интересен, как вы понимаете, дело дурацкое.

Поэтому мы в админском посовещались и решили отправить меня в отставку. В хозяинах (юридически) у вас теперь Ордос, он-то и назначит нового технического администратора.

С форума я не ухожу, но в звании буду понижен до простого пользователя. Это открывает возможность желающим вдоволь на мне отыграться. Меня даже можно забанить :) Это уже как новая команда решит.

В любом случае, с вами со всеми было очень весело и интересно. Не всегда, но чаще всего. О прошедших годах не жалею. Желаю форуму активно развиваться и не стоять на месте (а из инсайдерской информации я знаю, что грядет ого-го какая штука).

Всем спасибо. Я пошел.

P.S. Ищите меня в Имажинарии.

Ссылка

Автор Тема: До свидания.  (Прочитано 6259 раз)

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Re: До свидания.
« Ответ #30 : Ноября 22, 2010, 12:54 »
Не знал, что всё так плохо. Это я после прочтения исповеди.
Не обращаешь внимания на некоторые вещи, думаешь, - Вот, форумы. Есть, и классно!
Принимаешь, как должное.

Но не следует делать из этого трагедию. Что-то начинается. Всегда начинается.

Спасибо. Удачи!
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 13:40 от Firkraag »