Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Хочу продать много англоязычных геймбуков и просто буков…) Для большей наглядности думаю выложить фотки каждой книги, но, к сожалению, не знаю как это сделать. Если кто-нибудь сможет подсказать, буду ооочень признателен.))
p.s. И если не трудно, укажите, максимально возможный вес фотки.
 

Ссылка

Автор Тема: Продам много англоязычных геймбуков и буков.  (Прочитано 6771 раз)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но правила там все равно хужее, чем в "Автомобильных войнах".
Ну не то, чтобы они были хуже, просто стандартные. Они сюжетом меня взяли, и ... иллюстрациями.)) Почувствуй себя "Безумным Максом"))). А насчёт сложности перевода, ты по моему зря заморачиваешься. Не реальное же руководство к автомобилю надо перевести, а игрушку.)) Да ещё с твоим то опытом.

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Интересно, и почему на запрос "Терминус" поисковик вместо одного дрянного фильма (ну еще бога древних римлян) выдает кучу всякого мусора, начиная от болгарского шрифта и заканчивая фирмой, торгующей дверями (причем в каждом городе Украины отдельно)? Так это еще хорошо, что я название запомнил! Но фильм все равно говно. Причем это моя оценка еще с 1991 (я его с тех пор и не пересматривал).

Это я к тому, что надо было и сочинять по "Безумному Максу", а не страдать фигней - десять тонн горючки, это тьфу! Не буду врать, что герой больше проездил, но все равно - не стоило оно того. И потом, ну ведь есть же классический рассказ Зилазни, по которому в СССР (по-моему) даже комикс нарисовали! Вот пару ящиков лекарства - это да, это очень нужный и одновременно очень компактный груз.

Не зря - там реальные описания. Если семитрал и автопоезд я еще переведу, то как быть с ситуациями "он рвет на себя, и нагрузка вдвойне, эх тоже мне, летчик-ас"?

Короче, предлагаю: а) составить перечень всех похожих на "Безумный Макс-2" фильмов (американских среди них практически и нету - даже "Безумный Макс" австралийский, а все прочие даже не Британское Содружество) и, на всякий случай, мультфильмов (практически поголовно японских - такова жизнь!); б) открыть тему, отслеживающую состояние российского рынка книг-игр; в) надо подумать о переводах, но не хочется.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Ну не то, чтобы они были хуже, просто стандартные. Они сюжетом меня взяли, и ... иллюстрациями.)) Почувствуй себя "Безумным Максом"))). А насчёт сложности перевода, ты по моему зря заморачиваешься. Не реальное же руководство к автомобилю надо перевести, а игрушку.)) Да ещё с твоим то опытом.
Sold. Отложи для меня автодороги.

Оффлайн Greensign

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
А можно фотографию томика Мартина? Есть ли возможность отправить в Красноярск? Давно собирался заполучить его в оригинале.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Green_eyes, замётано!)) Тогда передам на Ролеконе.)

Greensign, она здесь есть). Просто пройдите по ссылочке http://maigo.imgur.com/all/. Увидите всю мою галерею с книгами. Мартин - первый. Кликните на него, чтобы лучше рассмотреть. Стоит 700 р. Она практически новая, вот только на срезе спереди видны полоски грязи, оставленные пальцами.  И, ещё, вас не смущает, что это Hardcover в суперобложке? Книга довольно увесистая (1,3 кг). С отправкой в Красноярск, я думаю проблем не возникнет, вот только вам придётся оплатить почтовые расходы. (Я думаю, они составят где-то около 300-350 руб.)
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 11:58 от Бласко »

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Так. Я бы взяла первую трилогию Дрэгонлэнса, если еще на деньги ее меняете =)

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Ballkrusher, буду рад!))

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Ок. Вы на мини-Ролеконе будете? Можно там.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Я очень надеюсь, что буду, но, к сожалению, есть некоторая вероятность (о которой я узнал только вчера) обратного.