Блок с содержанием первого сообщения
EN: http://www.burzum.org/eng/library/a_burzum_story15.shtml
RU: http://www.burzum.org/rus/library/a_burzum_story15.shtml

Вкратце:
Варг рассказывает о своём увлечении настольными ролевыми играми, о том как игровые материалы и карты использовали против него в суде, как в тюрьме ему запрещали иметь книги по ролевым играм, т.к. они приравнивались к сатанинской и нацистской пропаганде (расы же) и о том, что теперь он собирается сделать свою собственную ролевую систему, так как не вполне доволен D&D (в частности: Armour Class system, Classes, Experience Levels, Hit Points, memorizing spells).

Спойлер
[свернуть]

Ссылка

Смежные Темы > Жизнь

Варг Викернес создаёт ролевую систему

<< < (2/16) > >>

Alita Sidhe:
Спасибо за новость  :)

Dragomir:
Что характерно, он выделил именно те слабости, на которые обычно пеняют ей новички.


--- Цитата: Vladar от Ноября 20, 2012, 20:22 ---запрещали иметь книги по ролевым играм, т.к. они приравнивались к сатанинской и нацистской пропаганде (расы же)

--- Конец цитаты ---

А вот это уже забавно. Новый виток в дискуссиях на тему "Ролевики и общество". Хотя это не вчера возникло, но как бы намекает  :)

Ymir:
Про расы толстый винрарный вброс. У него в камере до того как он начал играть в самоволку была ролевая литература. ЕМНИЛ полку с Равенлофтом видел на видео.

Vladar:

--- Цитата: Ymir от Ноября 21, 2012, 11:57 ---Про расы толстый винрарный вброс. У него в камере до того как он начал играть в самоволку была ролевая литература. ЕМНИЛ полку с Равенлофтом видел на видео.

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---I finally started to fill the vacuum this left in my life around 2007 or 2008 (I think), when I was allowed to order a copy of D&D (3.5)
--- Конец цитаты ---
Может и что то другое тоже тогда разрешили.

mrVoid:
Все, день сделан, спасибо.

PS интересно будет посмотреть на то, что получится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии