Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Если да, то мне я хотел бы попытаться понять, что заставляет людей рукоблудить восхищаться варкрафтовской Ордой. Нет, правда, как можно ассциировать себя с кем-то, при встрече с которым ИРЛ этот кто-то убил бы тебя просто за твою видовую принадлежность?

Ссылка

Автор Тема: А есть тут ордопоклонники?  (Прочитано 5058 раз)

circk

  • Гость
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #30 : Декабря 17, 2012, 11:58 »
В HoI2 всегда играл за немцев ^^

Оффлайн Erih

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 799
    • Просмотр профиля
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #31 : Декабря 17, 2012, 15:17 »
Цитировать
Чтобы получить доступ к силе Света в норме нужно быть белым, пушистым, молиться, поститься и заработать паладинизм головного мозга как Sir Zeliek. Или вытянуть энергию из наару и спокойно вороват@убиват.

За какие грехи получили доступ к паладинству таурены?

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #32 : Декабря 17, 2012, 15:26 »
  • Близам очень хотелось ввести дополнительные комбинации классов и рас.
  • У тауренов есть культ Солнца.
  • Ньфагов не волнует Sun или Light, один фиг оно светит.
  • ?????
  • ПРОФИТ.

Оффлайн astion

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 705
    • Просмотр профиля
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #33 : Декабря 17, 2012, 22:31 »
я играю за эльфийку крови, она не убьет тебя за видовую принадлежность, не бойся,  пожалуйста.
:blush: я то же. (вернее играл)

PS
Таурены довольно позитивная фракция - незлобливая и наврядли я бы захотел их убивать разве что. "Таурены наши союзники? Великолепно у нас будет всегда свежий бифштекс"
PPS
Ирл- я конечно бы попытался убивать последователей сильваны ветрокрылой (самая отмороженная часть орды) и наверно бы поддержал кримсон крусейд, но если бы фишка легла так что я бы стал "гневным мертвецом",- то духовно установки сильваны (не забудем не простим) мне ближе, и я бы предпочёл бы её, чем Артаса (ну ещё сильвана секси) ,- хотя после смерти короля лича это всё мало актуально стало
PPPS
Был удивлён что после запила артаса - сильвана не развоплотилась - вроде отомстила же... Хотя я не в курсе бэка пандарии- может она просто планирует отомстить всему миру, за то что допустили..

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #34 : Декабря 18, 2012, 00:31 »
Я так и не понял, откуда у неё тело взялось... в W3 она совершенно точно была баньши. Или им так можно?

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: А есть тут ордопоклонники?
« Ответ #35 : Декабря 18, 2012, 08:30 »
Я так и не понял, откуда у неё тело взялось... в W3 она совершенно точно была баньши. Или им так можно?
А в WC3:TFT она уже вполне тело имеет. Между этими двумя играми разница заключается только в том, что Нерзул ослаб, потерял контроль над особо сильной нежитью, Сильвана не стала ждать и вселилась обратно в своё тело. И уже в этой части игры сделала свою фракцию нежити, с Андерсити и тёмными рейнджерами.