Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Деятельный раздел

Профили, или Давайте знакомиться!

(1/4) > >>

EvilCat:
Это тема для того, чтобы участники раздела заявили о себе (если хотят), рассказали о своих навыках, целях и начинаниях. Кроме того, здесь можно размещать данные для выражения благодарности.

Для удобства чтения вы можете воспользоваться следующим шаблоном:


--- Код: ---Могу:
Не могу:
В данный момент:

--- Конец кода ---

EvilCat:
Привет, я EvilCat! (Привет, EvilCat %)

Могу:

* Переводить с английского, надеюсь, вменяемо.
* Редактировать стиль и правописание на уровне энтузиаста.
* Накарябать текст или рисунок. Только учусь.
Не могу:

* Заниматься одним делом больше недели подряд.
В данный момент:

* Участвую в двух блогах (включая ролевой) и в двух вики (включая ролевую).
* С трудом пишу открытый движок веб-сайта.
* Вырабатываю дисциплину.

Witcher:
Не энтузиаст, лентяй и нехороший человек. По верхнему образованию химик-теоретик. Можно пинать в личку, дам консультацию. Есть некоторая общая эрудиция по геологии и физике. Могу в принципе перводить с английского, но нагружать меня длинными переводами бессмысленно. Б-м могу переводить разово объемы в 2-5 страниц, но очень не всегда.

flannan:
Здравствуйте, я Фланнан.

Могу переводить с английского (меня учили переводить технические тексты, поэтому мои переводы могут быть слишком близки к тексту)
и рисовать (этому я учился сам, поэтому я хорошо рисую анимешных персонажей, и плохо - всё остальное). Могу также попытаться перевести с японского и нарисовать что-то не анимешное, но в этом случае результат непредсказуем, и, скорее всего, плох.

Количество времени под то и другое дело у меня очень переменное, а рисую я обычно только под настроение. Вырабатывать дисциплину не обещаю.

В данный момент участвую в переводе GURPS на русский язык.

Dorian:
Привет, меня зовут Кирилл.

Я могу и люблю делать сайты различной сложности для тех, кто хочет завести себе площадку для своего ролевого проекта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии