Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Сеттинг в одну строчку.

(1/686) > >>

Dekk:
Было ли у вас такое, что вы смотрите фильм, читаете книгу или слушаете музыку, натыкаетесь на несвязанную с НРИ фразу и, вдруг, вы понимаете, что она достойна своего сеттинга. Даже если его проработка останется на уровне Lady Blackbird. Я предлагаю каждому оставить здесь ту фразу, которая зажгла ваше воображение. Не обязательно, чтобы она была именно в одну строчку, но лучше бы она была короткой. Может быть из этого выйдет что-то полезное, а может мы просто немного развлечемся. Я, пожалуй, начну.


--- Цитировать ---My father says that almost the whole world is asleep. Everybody you know. Everybody you see. Everybody you talk to. He says that only a few people are awake and they live in a state of constant total amazement.
--- Конец цитаты ---

Redrick:

--- Цитировать ---Being alive meant I was in trouble.
 I remembered dying. Your own murder is not something that slips your mind.
--- Конец цитаты ---

Istrik:

--- Цитировать ---Всякая история - это, в первую очередь, история о том, кто ее рассказывает. И потому, это - история обо мне. Том "мне", который еще ничего не знал. Том "мне", которого я уже почти не помню.
--- Конец цитаты ---

Millenium:

--- Цитировать ---А теперь, если не возражаешь, объясни, кто ты, @#$%ь, и что ты. Про то, как кормить свиней человечиной, можно больше не рассказывать.
--- Конец цитаты ---
Хотя игру которая получилась в итоге нельзя назвать сетигом, скорее тематическая игра по сюжету.

Zlanomar:

--- Цитировать ---Внезапно вызвало начальство
--- Конец цитаты ---
Спойлер[свернуть]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии