Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Проверка интереса: Midnight или Shadows of Esteren (Москва)  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля



Понимая, что мне нравятся оба сеттинга, то выбор во что играть стоит переложить на игроков, учитывая что сейчас я собираюсь собрать (почти) полностью новую партию.


Установки такие:
- игра в один из выходных, в среднем 3 раза в месяц
- желание играть "серьезно", без дешевых приколов и стеба, не заморачиваться цифрами и желанием победить. Акцент на интересный отыгрышь и развитие истории.
- вы адекватны, интересны и с чувством юмора


Я предлагаю два варианта на выбор, пишите что вам интереснее.


Объединяет игры тематика темного фентези, с низким присутствием магии. Жанры детектив, хоррор, мистика + (возможно) политический триллер. При этом персонажи игроков - выдающиеся личности и центральные фигуры истории, которые своими деяниями будут менять курс истории.


Итак, выбирайте, пишите в тему, или в личку или в skype:discordead.


1. Midnight (если это ваш выбор, то напишите, что вам ближе, игра по оригинальному д20 или по Fate)
2. Shadows of Esteren


Не важно, знаете ли вы эти системы или сеттинги, важно наличие желание и возможность взять и изучить необходимую информацию по ним.
« Последнее редактирование: Января 17, 2013, 15:40 от Maggot »

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Уже есть два игрока, с сеттингом до сих пор не определились. Первую предъигровую встречу планируем на начало следующей недели, если кто то еще думает поучаствовать, лучше изъявить о своем желании в ближайшее время.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Если будут Тени, предлагаю выкладывать отчеты в моей группе

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Я планировал писать, если руки дойдут, отчеты на имажинарии. Подумаю над твоим предложением.

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Набор закрыт, выбрали Тени Эстерина

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Расскажи, пожалуйста, как вы поиграли?