Блок с содержанием первого сообщения
Относительно недавно один друг скинул ссылку на один прожект.
Grimuare Forever: http://www.indiegogo.com/projects/grimoire-forever/
Суть такова: есть один человек (или несколько, что более вероятно), который делает компьютерную игру почти 17 лет, обещает выпустить в мае этого года. По игровому процессу представляет собой что-то вроде недавно упоминавшихся майтов, Wizardry и Eye of beholder. Кампания, проходящая в настоящий момент, нацелена на сбор средств для улучшения игры до более вменяемого вида, в основном по линии графона и интерфейса. Т.е. автор клянется и божится, что вне зависимости от результатов сбора денег он игру таки выпустит. А вы как думаете?

Ссылка

Другие Игры > PC / Console

Гримуар возвращается (Grimuare Forever)

<< < (5/5)

Ankheg:

--- Цитата: Mr.Garret от Марта 25, 2013, 09:51 ---Помниться, первый раз про эту игру я прочитала в журнале Game.exe в середине 90-ых.
--- Конец цитаты ---
Прям машина времени.

Zlanomar:
Проект суммы не собрал, впрочем, разработчик должен в мае выпустить игру полюбому... Ждем.

Mr.Garret:
В мае какого года?

Zlanomar:
Когда я создавал этот тред, помимо обыгрывания названия было интересно посмотреть на ожидания других форумчан и поугорать.
А автор взял и сделал игру окончательно летом прошлого года. Сейчас она есть в Стиме и носит название Grimoire - Heralds of the Winged Exemplar. По геймплею является едва ли не полным клоном "Wizardry 7" и полна всякого хардкора (типа шанса при касте заклинания на цель получить эффект самому). Контента, судя по всему, навалено там действительно изрядно, но судя по отзывам и летсплеям, далека от совершенства. Стоит она раза в четыре больше, чем приснопамятный W7, рейтинг пользователей стима 61%.

Mr.Garret:
Вообще, парень то молодец. Он прошел Гринлайт и сделал проект который стартовал. Успех - вопрос техники и железной попы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии