Блок с содержанием первого сообщения
Я плохо смотрел, или действительно правил по выдаче subj. пока что не выходило?

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

XP за NPC

<< < (2/2)

Dekk:
CR не существует?

benevolent:
Где? В пререлизе 5e как он лежит на http://dndplaytest.wizards.com - насколько мне удалось рассмотреть, нет.

Dekk:
Я про тройку. Ты почему-то упускаешь из вида, что различные правила для NPC и PC - это изобретение не четвёртой редакции. Более того, ставя вопрос так, ты делаешь невозможным существование механики, которая будет иметь одни правила для всех. В конце-концов сколько монстру дадут опыта за голову твоего персонажа?

benevolent:

--- Цитировать ---Ты почему-то упускаешь из вида, что различные правила для NPC и PC - это изобретение не четвёртой редакции.
--- Конец цитаты ---
Истребление этого явления из третьей - одно из (немногих) её преимуществ перед второй.
--- Цитировать ---В конце-концов сколько монстру дадут опыта за голову твоего персонажа?
--- Конец цитаты ---
В 3e? Столько, сколько положено PC его HD+ECL.

Zlanomar:
Комментарий модератора Будете продолжать в том же духе — закрою тему.Что же касается предмета обсуждения, то ответ уже был дан: пока что нет. Можно попробовать провести реверс-инжиниринг существующих стат-блоков всяких культистов/чилавеков-воинов/коммонеров/адептов и проэкстраполировать расценки экспы на большие уровни, но определенная погрешность будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии