Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поздравляю всех  (Прочитано 3533 раз)

Оффлайн Cornugon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех
« : Мая 09, 2013, 15:21 »
С Днём Победы! Ура!!!

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #1 : Мая 09, 2013, 19:43 »
Гип-гип!!! :good:

Оффлайн Хоббитс

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #2 : Мая 10, 2013, 11:22 »
Прочитано 73 раза, ответа 2. Интересная статистика...
Запоздало, но с Днём Победы

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #3 : Мая 10, 2013, 13:52 »
Спасибо. Вас также.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #4 : Мая 10, 2013, 14:29 »
Спасибо!

Помня о Победе, не будем забывать, что теперь именно нам, современным людям, предстоит отстоять ее снова. Да, враг был убедительно повержен на войне, но его приспешники сдаваться не собираются и по сей день. Однако они научены, что идти с оружием на нас - чревато, и они вынуждены искать новые способы продолжать войну. Благодаря им театр военных действий переместился на самих людей, их разум, сознание и совесть. Они создали полчища "пятой колонны" в России, состоящей из осознанных врагов и бегущих за ними дурачков. Они стремятся развенчать Победу 9 мая, которая, по сути дела, стала отражением чуть ли не всех ратных подвигов русского народа за всю его нелегкую историю. В конце концов, они стремятся к тому, чтобы русский народ, а также все остальные народы СССР, отрицали самих себя.

Где-то они преуспели: достаточно открыть ЖЖ, почитать каменты на фейсбуке или где угодно - идиоты с мозгами, прошитыми антирусской пропагандой, не теряют возможности раскрыться в полном цвете. Но, как и любое неорганизованное стадо, они ничего не решают. Пока. Поэтому, те, кто еще сохранили свои разум, совесть и память - сохранили свое самое главное оружие в этой новой войне. Поэтому, пока они живы, враг никогда не успокоится.

Поэтому именно им предстоит отстоять эту Победу снова. Доказать, что они достойны ее и сегодня. И они обязательно преуспеют снова, во имя подвига своего народа и во имя будущего всего человечества. Иначе и быть не может.

Всех с праздником Победы 9 мая! Ура!

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #5 : Мая 10, 2013, 14:39 »
Мне кажется, называть "неорганизованным стадом" группу, которая имеет (пусть нелегально и не вполне легитимно) своего человека на посту Президента РФ, контролирует правительство, Думу, суды, силовые ведомства, основные телеканалы, ежегодно выводит из страны сотни миллиардов и прочая, и прочая -- несколько поспешно и излишне оптимистично. Впрочем, мне также кажется, что это совсем не тот тред, в котором стоит всё это обсуждать.

Всех ещё раз с прошедшим праздником!

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #6 : Мая 10, 2013, 14:45 »
Мне кажется, называть "неорганизованным стадом" группу, которая имеет (пусть нелегально и не вполне легитимно) своего человека на посту Президента РФ

Я не путинист, но просто хотелось бы, чтобы меня правильно поняли: я имею в виду сахарноболотных хомячков, стадно и люто ненавидящих Россию, СССР, своей народ и вообще все хорошее, что было в нашей истории.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #7 : Мая 10, 2013, 15:04 »
Я не путинист, но просто хотелось бы, чтобы меня правильно поняли: я имею в виду сахарноболотных хомячков, стадно и люто ненавидящих Россию, СССР, своей народ и вообще все хорошее, что было в нашей истории.

Неплохо сказанул. Надеюсь, что тебе приятно будет узнать (в подтверждение твоей теории про хомячков), что я ходил на Болотную.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #8 : Мая 10, 2013, 15:05 »
И тут едроботы.

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #9 : Мая 10, 2013, 15:50 »
Нет на имя egalor
Лучшей рифмы, чем "игнор"...

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #10 : Мая 10, 2013, 16:29 »
В конце концов, они стремятся к тому, чтобы русский народ, а также все остальные народы СССР, отрицали самих себя.

На минуточку, у Вас в подписи "Arbites macht frei!", а себя Вы расшифровываете, как "Свинья". У Вас с самоотрицанием как? Нормально?

P.S.
Цитировать
Я не путинист, но
А кто ж Вы такой?
« Последнее редактирование: Мая 10, 2013, 16:37 от Abash »

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #11 : Мая 10, 2013, 19:58 »
На минуточку, у Вас в подписи "Arbites macht frei!", а себя Вы расшифровываете, как "Свинья". У Вас с самоотрицанием как? Нормально?

А кто ж Вы такой?

Это не самоотрицание, а самокритика. То, чем совершенно здесь не страдают умственные интеллектуалы. Аrbites - это вообще 40к.

Я - патриот.

Неплохо сказанул. Надеюсь, что тебе приятно будет узнать (в подтверждение твоей теории про хомячков), что я ходил на Болотную.

Да без проблем, камрад. Один мой хороший ходил на Болотную, являясь членом партии КПРФ. На Болотной кого только не было. Даже я мог мимо проходить по делам. А дурачье и бездельники - они вообще снуют везде, где нескучно. Ведь в их проблемах виновато Правительство, общество, Сталин, Гитлер, Путин, гопник Вася из соседнего двора - кто угодно, кроме них самих.

***

А вообще, будьте немного полиберальнее, уважаемые интеллектуалы. Ведь если человек не согласен с вами в чем-то, то это, мне кажется, еще не повод его банить, запрещать, игнорить и т.п. А то ваш либерализм немного тоталитарный получается.


« Последнее редактирование: Мая 10, 2013, 20:00 от egalor »
alphysic

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #12 : Мая 10, 2013, 20:27 »
А что тоталитарного в том, чтобы кого-то игнорить?

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #13 : Мая 10, 2013, 20:38 »
Просто "Не хочу тебя видеть и слышать, потому что ты со мной несогласен" - это эмбрион цензуры, у которой пока нет силы запретить оппонента глобально. А дай ей возможность разгуляться - так мало не покажется.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #14 : Мая 10, 2013, 20:52 »
Наверное, мы очень по-разному понимаем слово "цензура". Но, впрочем, я давно привык к некой парадоксальности вашего мышления.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #15 : Мая 10, 2013, 22:12 »
А дурачье и бездельники - они вообще снуют везде, где нескучно.

На этом разговор о твоих взглядах на других людей предлагаю закрыть, потому как мы находимся в теме про праздник.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #16 : Мая 11, 2013, 03:23 »
Ведь если человек не согласен с вами в чем-то, то это, мне кажется, еще не повод его банить, запрещать, игнорить и т.п. 
Так это когда человек. А когда "Свинья" - люди и даже "сахороболотные хомячки" теряются и пытаются бочком-бочком из пространства виртуального дискуссионного клуба скрыться, как им велит инстинкт.

Вот Вы что сделали? Пришли в тему с поздравлениями с "праздником со слезами на глазах", который "был от нас далёк, как в костре потухшем таял уголёк" и стали сограждан разных политических взглядов, объединившихся вокруг основной духовной скрепы нашего демократического российского государства обзывать "стадно и люто ненавидящими Россию, СССР, своей народ и вообще все хорошее, что было в нашей истории". Раскалывать нашу Родину в миниатюре в виде сообщества пользователей форума rpg-world.org

Вам не стыдно? Я Вас как патриот патриота спрашиваю.

Вы хоть память ветеранов и "дни и ночи у мартеновских печей" не смыкавших очей тружеников тыла не оскверняйте своей подозрительной агитацией. Хотите борьбы с "белой лентой" - создавайте отдельную тему. Никто не запрещает. А здесь у всех людей поздравления с главным государственным праздником Российской Федерации и многих сопредельных независимых государств. Имейте совесть.

А может Вы и не патриот вовсе? А так - лодку пораскачивать за 30 серебренников?

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #17 : Мая 11, 2013, 03:29 »
Толсто, да.

А по сути, Хомяк все верно сказал в предыдущем посте.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляю всех
« Ответ #18 : Мая 11, 2013, 11:55 »
Толсто, да.
Для тонкости в обсуждаемой теме должно быть что-то помимо оскорблений третьих лиц на пустом месте. А так - налицо троллинг и провокация.