Здравствуйте, Гость

Автор Тема: D&D (распродажа)  (Прочитано 6368 раз)

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
D&D (распродажа)
« : Апреля 28, 2013, 12:20 »
Продаю миниатюры DnD, высылаю как всегда через великую российскую почту. Только предоплата. Гаранты в виде покупателей есть (более 15ти). Минимальная цена на любую миниатюру - 50 рублей, на среднячки и т.д. - отталкивайтесь от лавки Ская - %, на раритеты и дорогие миниатюры - отличное снижение цены вам будет, возьмете побольше всего - залеплю скидку. Распродажа  :).

Все имеющиеся миниатюры есть в соответствующим альбоме: https://vk.com/album223636399_192794141

Покупателям редко используемых миниатюр, типа волшебника на черном драконе и т.д. - отдельная скидка.  O_o

« Последнее редактирование: Июня 21, 2014, 13:29 от Волкогор »

Оффлайн BuyOk

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #1 : Мая 10, 2013, 19:25 »
У Ская давно уже нет в продаже 50% миниатюр. Особенно первых сетов. На сайте висит, что продается, а на самом деле товара нет.


К вопросу о ценообразовании - на skaystore очень завышен ценик на на дорогие/редкие миньки. Иногда в 2 и более раз по сравнению с тем что продают на ebay. При комбинированной доставке, доставка тоже не выходит очень дорогой.
Дабы не быть голословным пример:
У Ская - Beholder (Deathknell) - 2270 руб.
Магазин Noble Knight, который доставляет в РФ без проблем - Вeholder (Deathknell) - 30$ (930 руб) + 8,5$ (260р.) при заказе одной(!) миниатюры. Если заказывать вместе, то доставка сильно дешевле.


Поэтому, в силу вышеупомянутых факторов, я бы не стал ориентироваться не цены Ская, т.к. они на товар которого у него нет и к тому же, не актуальны.


Не имею желания испортить Вам продажу, но считаю, что люди должны представлять реальные цены на то, что они покупают. При адекватной цене сам готов рассмотреть покупку многих миниатюр.

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #2 : Мая 12, 2013, 18:00 »
 Коллекционеры, для которых вопрос цены не стоит на первом месте, берут то, что им нравится, а ребята, которые просто хотят поиграть, звонят-пишут мне и мы вместе составляем наборы для их приключений из недорогих миниатюр.
 А вообще, думаю большинство проще и главное - намного быстрее, получить товар на почте и там же его оплатить, чем ждать его откуда-то из-за бугра. Ни для кого не секрет, насколько может задержаться посылка.

Кхм, ради интереса, зашел на вышеупомянутый ресурс, взял для сравнения у Ская.

http://skaystore.ru/horned-devil.html

1200 рублей - мои 20% итого 960

С вашего ресурса

http://www.nobleknight.com/ProductDetail.asp_Q_ProductID_E_2147367435_A_InventoryID_E_2147929899_A_ProductLineID_E_2137420627_A_ManufacturerID_E_209_A_CategoryID_E_5_A_GenreID_E_

28.80 USD = 903

Огромная разница и я ввожу после этого людей в заблуждения, с учетом бесплатной доставки, если сумма заказа, больше 3000 рублей?. :)

А выше упомянутые бехолдеры то у вас... Sold Out :р
Chillborn    - Our Price: $2.06, а у меня 20р, цены на том сайте такие же "неправильные", как у Ская. :)
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 22:47 от Волкогор »

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 17:12 »
Я всё-таки спрошу: За какую сумму из-под молотка может уйти вся коллекция? :)

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #4 : Мая 13, 2013, 19:44 »
Я не слишком спешу с ее продажей, более того, скупаю иногда что-то, но скажем так, если бы забирали все фигуры, что есть в наличии, то я бы отдал их с 50% скидкой. Впрочем выделив оба столбика из обоих списков, можно понять, что сумма выйдет очень крупная, поэтому не думаю, что найдется тот, кто купит все и сразу, ну разве что совсем уж фанат серии.  :)

P.S. Точную сумму назвать не могу, поскольку еще не был проведет полный учет всех миниатюр, что есть, но есть есть реальный интерес, то могу этим заняться.

« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 19:48 от Волкогор »

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #5 : Октября 19, 2013, 22:11 »
Ап  :)

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #6 : Января 29, 2014, 22:15 »
Up. Орки и мелкая нежить закончились. Только на февраль - скидка 15% на все.

Оффлайн Agrudaar

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #7 : Марта 14, 2014, 12:29 »
Gargantuan'ы остались только черный и синий?

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D Миниатюры (большая коллекция)
« Ответ #8 : Апреля 06, 2014, 15:30 »
Да, только они. :)

Оффлайн Undo_<QRik>

  • Dungeons & Dragons
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 74
  • смотрим на заиньку и улыбаемся
    • Просмотр профиля
Re: D&D (продам, куплю оптом)
« Ответ #9 : Мая 01, 2014, 12:03 »
Во вложениях прайс на продажу я так понимаю?

А есть ли прайс на скупку :) ? Что именно берете - не берете?
Я может что-нибудь бы продал... Есть оркус в коробке запакованый, например, какая цена будет?

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D (продам, куплю оптом)
« Ответ #10 : Мая 04, 2014, 23:26 »
С большими фигурками заморочка, они мало кому нужны, а вот если есть мелочь и не только мелочь, в хорошем количестве, то можно просто сфотографировать, я их все на глаз знаю и определимся. :)

Оффлайн Волкогор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: D&D (распродажа
« Ответ #11 : Июня 21, 2014, 13:29 »
апЧИХ! :)