Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Rolemancer  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн ArK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 701
    • Просмотр профиля
Rolemancer
« : Мая 05, 2013, 12:42 »
Цитировать
Привет? Да, вы не ошиблись, это возродившийся "монстр ролевого Рунета", Rolemancer. Попытка номер два. Дата перезапуска 1 мая 2013 года, после продолжительного (с лета 2011 года) оффлайна.

http://www.rolemancer.ru/

Оффлайн Cornugon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #1 : Мая 05, 2013, 13:44 »
Э-э-э-м... Э-э-э... Это что? Только проснулись от зимней спячки, да? И я тоже так мог, только прослоупочил круче чем ты? А чё ж, когда геймфорумсы обратно взад включили, никто не удосужился ни строчки, ни маленького постика настрочить вида вот, граждане, геймфорумс открылись снова, заходите кому надо? Никто даже не почесался, обидно, да! :(

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #2 : Мая 05, 2013, 19:23 »
Посмотрел активность сайта. В прошлом месяце полно было постов (как минимум на глагне), чем принципиально важно первое мая, мне неясно. 

Олсо, почему-то там в ленте есть рецензия на ЭВ-2 от 19 апреля 2013, в то время как я её видел несколько же лет назад в Дайслордах. Что-то не так...

Оффлайн Nutzen

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #3 : Мая 05, 2013, 19:30 »
Потому что он перенаполнялся старым контентом в течении апреля, так как форумы заработали именно с апреля?

Оффлайн Cornugon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #4 : Мая 05, 2013, 19:54 »
Цитировать
Посмотрел активность сайта. В прошлом месяце полно было постов (как минимум на глагне), чем принципиально важно первое мая, мне неясно.

Видимо, потому, что официальное открытие было назначено на первое мая: типа, переезд на новый хостинг, новая рабочая станция, на которой теперь сайт расположен и, кажется, все форума, перерезание ленточки, открытие и распитие шампаньского и всё такое. А до этого - тестирование и калибровка, вроде как. Правда, я не уверен, что они и дальше не продолжат тестировать, калибровать и исправлять ошибки, но первое мая - это именно дата официального открытия, скажем так, День Резюректа.

Оффлайн FatCat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #5 : Мая 05, 2013, 20:41 »
Посмотрел активность сайта. В прошлом месяце полно было постов (как минимум на глагне), чем принципиально важно первое мая, мне неясно. 

Привет.
Посты прошлого месяца  - это я статьи со старого сайта переносил, все это время сайт был на временном домене, в мае переключили на основной, хотя сайт еще очень сыроват, если честно.
Как раз собирался начинать спаммить по форумам (все сразу делать не успеваю, вчера вот в Викии пакостничал информацию обновлял. Но раз уж пошла такая пьянка - то да, мы открылись, welcome back всем, кто хочет.

Цитировать
Олсо, почему-то там в ленте есть рецензия на ЭВ-2 от 19 апреля 2013, в то время как я её видел несколько же лет назад в Дайслордах. Что-то не так...
Это дата переноса со старого сайта. Если речь о рецензии, которую написал Comissar, то она от 2006 года, перенесена со старого сайта (и посейчас там висит :). Если о статье Эла, то ее автор сам запостил (к чему призываю всех желающих разместить даже старые свои материалы, если что-то дельное запостите и свяжетесь, разместим и на статической части сайта (благо одну кнопку нажать))

Цитировать
новая рабочая станция, на которой теперь сайт расположен и, кажется, все форума, перерезание ленточки, открытие и распитие шампаньского и всё такое
Сервер пока старый (точнее, слабенькая виртуалка), но на днях перевезем и сайт на новую железку.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #6 : Мая 05, 2013, 21:48 »
Очень рад возрождению форума! Это действительно замечательно.

С месяц назад были проблемы с высыланием нового пароля, но сейчас всё работает.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #7 : Мая 05, 2013, 23:33 »
Ой, мне даже удалось спустя три года пароль восстановить.

Оффлайн FatCat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #8 : Мая 06, 2013, 00:26 »
Ой, мне даже удалось спустя три года пароль восстановить.
Проблемы могут быть у тех, у кого отрубился ящик, забитый в профиле на Gameforums.  В этом случае можно просто написать мне на мыло, восстановлю.  Регистрация на Rolemancer, к сожалению, требуется новая (на старом она по идее особо и не нужна была).

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 621
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #9 : Мая 06, 2013, 02:37 »
Пишу здесь, поскольку не могу написать там. При попытке выйти из "центра управления" меня разлогинивает. Пробовал перелогиниться, пробовал дважды - не помогает.

Оффлайн FatCat

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Rolemancer
« Ответ #10 : Мая 06, 2013, 02:45 »
Пишу здесь, поскольку не могу написать там. При попытке выйти из "центра управления" меня разлогинивает. Пробовал перелогиниться, пробовал дважды - не помогает.
Сегодня игровые форумы на новый сервер перевозили (о чем было предупреждение на форуме и в новостях).
Логины вот буквально только что исправили, остальные косяки постараюсь завтра.