Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Не знаю, нужно ли было создавать ради этого отдельную тему, но что случилось с РВ? Нечего не слышно, не выходит новых выпусков( Вроде же была 2ая часть "Большой Модели", что же не выпускаете?? Когда можно ждать новых серий?

Ссылка

Автор Тема: Что случилось с Ролевой Волной???  (Прочитано 30594 раз)

Оффлайн !!!

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 745
  • х_^
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с Ролевой Волной???
« Ответ #30 : Июня 09, 2011, 17:14 »
Потому что делать это плохо никому не интересно, а сделать это хорошо - адски трудно.
При современно развитии технологий, как показывает практика, это не так уж и сложно. Поглядите на всевозможных новомодных видеоблогеров. И их количество растет с каждым днем, словно грибы под дождем.

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с Ролевой Волной???
« Ответ #31 : Июня 09, 2011, 18:28 »
При современно развитии технологий, как показывает практика, это не так уж и сложно. Поглядите на всевозможных новомодных видеоблогеров. И их количество растет с каждым днем, словно грибы под дождем.
Моя собственная практика участия как в записи подкаста "Ролевая волна", так и в различных видеосъёмках, в том числе вполне профессиональных, говорит, что не в развитии технологий тут дело.
Опять же, сидеть неподвижно в кресле и говорить в закреплённую камеру, подобно буйной поросли всевозможных новомодных видеоблогеров, это одно. Снимать идущую за столом игру с несколькими участниками - это уже совсем другая задача.

Оффлайн Shurikat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с Ролевой Волной???
« Ответ #32 : Июня 09, 2011, 18:33 »
Ребята, вы пропустили мимо мое последнее сообщение. Про стрим. Ребята на SC2-TV часами рубятся в старкрафт и постоянно бубнят в микрофон свои коментарии, почему не сделать нечто подобное, но для ролевой игры на виртуальном поле?
Честно скажу, мне физиономии игроков видеть десять лет не нужно.

P.S. + обратная связь с аудиторией через чат.
Да и вообще хочется послушать начальника транспортного цеха тех кто эти подкасты делает.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2011, 18:35 от Shurikat »

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с Ролевой Волной???
« Ответ #33 : Июня 10, 2011, 01:36 »
Их сейчас никто не делает, если речь про РВ.

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с Ролевой Волной???
« Ответ #34 : Июня 10, 2011, 22:20 »
Была мысль записать именно видео-выпуск РВ на Ролеконе, но пока она в стадии оформления :)