Блок с содержанием первого сообщения
Друзья!

Некоторое время назад Берт попросил меня освободить его от должности технического администратора из-за тотальной нехватки времени на работе. Я в этом очень хорошо его понимаю, поэтому никак не могу возражать против такого решения.
Функции технического администратора форума теперь будет исполнять обезличенный юзер под ником Admin. Никаких глобальных изменений в связи с этой заменой не предвидется, а о локальных изменениях будет сообщено чуть позже.

И, да: Берт, спасибо тебе за то, что ты долгое время занимался форумом и вносил свой реальный вклад в его улучшение!

Ссылка

Новости > Новости Мира Ролевых Игр

Отставка Берта

<< < (2/6) > >>

Мистер Хомяк:

--- Цитата: Dorian от Июля 11, 2013, 17:08 ---Хомяк, никто не делает секрета

--- Конец цитаты ---

Вот это хорошо, теперь одобряю. :)

Nekros:
Теперь, перечисляя титулы портфолио, Дориан будет добавлять "Два срока был администратором МРИ".

egalor:
Деспот, my ass.

Теперь искренне сожалею о том, что произошла такая кадровая перемена.

Уверен, что это сильно повредит форуму в целом.

Вантала:

--- Цитировать ---потом заставить меня все бросить на произвол судьбы, а потом стонать, что бедным форумом никто не занимается и никому он ненужен
--- Конец цитаты ---
В смысле, заставить тебя стонать, что форумом никто не занимается?

Ладно-ладно, я понимаю, что дразнить человека с админскими правами - это плохая идея. Но насколько более плохая, чем, едва восстановив эти права, обозвать пользователей форума быдлом, а вдобавок ещё и пригрозить репрессиями? "А с особо резкими разговор будет отдельный" - твои слова?

Берт:
Давайте не устраивать драму из этой ситуации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии