Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Комментарий модератора Сообщения вынесены из темы но роль НПСей.


Или набрать новичков и "воспитать" их в твоем стиле ;)
последний месяц с лишним я расшаривал интернет на предмет игроков, и это принесло мне всего 10 человек, которые отказались. почему - написал выше.  :)
а живу я, surprise, в москве.
Бтв, спасибо всем, наполняющим тему, пишите еще. Это все очень интересно и познавательно :good:

Ссылка

Автор Тема: Проблемы с поиском игроков  (Прочитано 5305 раз)

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #30 : Ноября 14, 2013, 12:03 »
и, еще раз: если куча народу в интернетиках говорит мне "в задницу твой задротский гурпс, поводи лучше дндшечку по скайпу, будь мужиком, блджад",
Как я уже сказал - если будешь водить по интернету (я не против настроить себе другой клиент, чем скайп) - я готов сыграть с тобой в наш любимый GURPS. Может быть, сойдёмся во вкусах.

А на конвентах хорошо собирать игроков с той точки зрения, что там более мотивированные люди собираются. Если человек не прочь проехать через пол-страны, то уж правила он прочитает.

Оффлайн Азъ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #31 : Ноября 14, 2013, 12:06 »
Азъ, какой ты офигенный, вернее, какие у тебя офигенные/терпеливые игроки. чтобы этим похвалиться, стоило написать сюда

Люблю с утра пробуждать в людях зависть.

Что тебе лично непонятно из сказанного?

Дело в том, что как раз все понятно. Обломовых у нас пруд пруди, тоже мне бином Ньютона. С того и угораю. Для чего пишу? Чтобы получить ответ на поставленный мною выше вопрос. А то из темы явно не вытекало, как же все-таки отыгрывался этот непись. К слову, какой отыгрыш непися, такое к нему и отношение, чего же теперь удивляться, что без усилий со стороны мастера девушка-техник превратилась в славного героя Марка Алого.

Оффлайн Uchenikkk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #32 : Ноября 14, 2013, 12:11 »
Как я уже сказал - если будешь водить по интернету (я не против настроить себе другой клиент, чем скайп) - я готов сыграть с тобой в наш любимый GURPS. Может быть, сойдёмся во вкусах.

А на конвентах хорошо собирать игроков с той точки зрения, что там более мотивированные люди собираются. Если человек не прочь проехать через пол-страны, то уж правила он прочитает.
если мы таки снова будем выброшены в скайп из сурового реального мира - милости прошу.
И да, в целом такое утверждение про конвенты верно. Но я написал, почему я не готов идти туда и устраивать перформанс. Если у меня ВООБЩЕ не останется игроков - тогда, возможно, схожу. может быть. а может быть я тогда решу, что пора уже завязывать со всей этой задротской фигней и посвятить освободившееся время семье и другим своим хобби. как это сделало уже 3 игрока из моей "золотой" команды под давлением своих жен :) и прочих жизненных обстоятельств :lol:

Оффлайн Uchenikkk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #33 : Ноября 14, 2013, 12:14 »
  Для чего пишу? Чтобы получить ответ на поставленный мною выше вопрос. А то из темы явно не вытекало, как же все-таки отыгрывался этот непись. К слову, какой отыгрыш непися, такое к нему и отношение, чего же теперь удивляться, что без усилий со стороны мастера девушка-техник превратилась в славного героя Марка Алого.
fuck yeagh, ради таких людей и стоит посещать рунет. хочешь, я подгружу аватарку, что б ты мне по ней диагноз поставил? :lol:

Оффлайн Азъ

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #34 : Ноября 14, 2013, 12:18 »
А зачем мне твоя аватарка, я мнение уже составил (по результатам сразу нескольких тем). Вряд ли эльфиечка/котик/иероглиф/свой_вариант что-то изменят.

Оффлайн Uchenikkk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #35 : Ноября 14, 2013, 12:28 »
молодец. теперь сделай бочку и пройди батлетоадс. :good:

Оффлайн Михаил Кузнецов

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #36 : Ноября 14, 2013, 13:18 »
поводи лучше дндшечку по скайпу
Золотые слова. А что кстати не послушаете мудрого совета, г-н Учениккк?

Оффлайн Uchenikkk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #37 : Ноября 14, 2013, 15:06 »
Золотые слова. А что кстати не послушаете мудрого совета, г-н Учениккк?
наелся уже д20 во всех проявлениях. играть в него я еще иногда готов, но водить - нет пути.
 а скайп... ну не то как-то. прибегаем к нему только в самом крайнем случае - когда партия не может собраться по техническим причинам, например, или число игроков (обычно 2-1) делает бессмысленным встречу ирл.
скайп идеален для всяких романтик спин-оффов между сессиями, жестоких пыток, солидснейк-стайл шпионских проникновений, бесед с поставщиками информации, семейных разборок и проч. - т.е. для всего того, в чем остальная партия по разным причинам не может/не хочет участвовать. Во всех остальных случаях живую игру ничто не заменит.

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #38 : Ноября 14, 2013, 15:25 »
а скайп... ну не то как-то. прибегаем к нему только в самом крайнем случае - когда партия не может собраться по техническим причинам, например, или число игроков (обычно 2-1) делает бессмысленным встречу ирл.
скайп идеален для всяких романтик спин-оффов между сессиями, жестоких пыток, солидснейк-стайл шпионских проникновений, бесед с поставщиками информации, семейных разборок и проч. - т.е. для всего того, в чем остальная партия по разным причинам не может/не хочет участвовать. Во всех остальных случаях живую игру ничто не заменит.
Вот уже вожу по голосовой связи и что-то не то, действительно. Никак не могу понять. Вроде бы даже веб-камеры есть для присутствия, карта есть в roll20.net, порой даже удобнее чем на обычном столе, а также есть такая штука удобная как шёпот. Но всё равно как-то не так. Пока вообще не могу понять в чём дело, чего не хватает.

Оффлайн FutureIsStupid

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 119
  • Dungeon Master
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #39 : Ноября 14, 2013, 17:46 »
простите, я не могу прям сдерживаться.


Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7 810
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с поиском игроков
« Ответ #40 : Ноября 14, 2013, 19:28 »
Комментарий модератора Придерживаемся темы!

Следующий человек, который уйдёт в оффтопик, вне зависимости от предварительных извинений, познакомится с последствиями. Спасибо.