Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Модуль "День сурка"  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн Helloniel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Модуль "День сурка"
« : Января 21, 2014, 18:37 »
Возникла идея создать модуль, где герои после смерти воскресали бы и снова пытались что-то изменить. Понимаю, что необходимо будет хорошо посидеть и подумать над контрольными точками, где необходимо будет приложить изменение. В связи с этим вопросы:
1. Есть ли уже готовые модули, чтобы провести их или набраться опыта так сказать?
2. Какие можете дать советы по составлению приключения?
Система роли не играет.


Оффлайн Presto

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Все люди братья. Кто-то Кайн, кто-то Авель.
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #1 : Января 21, 2014, 18:58 »
Каражан. Аццкие сотонисты, кулинары-каннибалы и пушистый зверек в подвале прилагаются.

Оффлайн Helloniel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #2 : Января 21, 2014, 19:07 »
А в более новом сеттинге?

Оффлайн Михаил Кузнецов

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #3 : Января 22, 2014, 05:06 »
По современности?

Оффлайн Helloniel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #4 : Января 22, 2014, 08:31 »
В жизни не поверю, что никто не делал такой модуль или хотя бы не встречался с ним. Я сейчас хочу сделать модуль по вселенной Лавкрафта в Инсмуте, но чтобы не натыкаться на подводные камни хочу спросить совета у тех, кто это делал.
Каражан прочитал. ПОказалось интересным, но все равно немного не то. Моя партия скатит в говно такой сюжет. Поимеет не только кишки сурка(или кто там был), но еще и трахнет в разорванное пузо одного из големов во время представления. Я серьезно. Этих упырей можно пронять отлько тихой атмосферой сумасшествия и ужаса. Провел я с ними одну сессию по самодельному модулю в доме. Использовал страшные звуки, резкие скримеры(сам орал :))) нагнетал атмосферу всячески. Ребята были довольны. Потом савагу водить начал. ПАртийний детектив на Диком Западе(пьянчуга еще тот) снял самую стремную шлюху, толстую и усатую цыганку от которой перло резким табачным дымом, не было половины зубов и она была довольно волосата в груди, прокинув убеждение так, что она еще сама ему заплатила.
А двое - так они имеют большой стаж игры в Вампиров, и практически каждая их партия была с одним оторванным от реальности малкавом, который не стеснялся всячески непотребно использовать остатки от частей тел.

Поэтому-то я и хочу задрочиться и сделать такой модуль, чтобы была в нем атмосфера леденящего ужаса. ВОт как ее создать, хоть убей, не понимаю, я\ все же не Лавкрафт и длинные описания лкоаций я думаю их утомят. Одним из вариантов будет нахождение мантры Ктулху Фхтагн или рипа ее из фильма ДАГОН и проигрывания во время сессии, когда люди в Инсмуте начинают становится рако и рыбообразными все с возрастающей громкостью. Что еще можно сделать? Сцену погони из Call of Chtulhu(игра)?

Оффлайн R2R

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #5 : Января 22, 2014, 09:46 »
"Помогите найти модуль, где герои воскресают и пытаются что-то изменить" и "помогите найти модуль, который впечатлит упырей-отморозков" - это два разных запроса, которые могут пересекаться, а могут и нет.

Требование про упырей неплохо бы вынести в стартовый пост, я хочу сказать.

А так - если их штырят оторванные части тел, можно взять любой модуль, но сказать, что после каждого воскрешения они рандомно и жестоко лишаются какой-то части тела.  ;)
Спойлер
[свернуть]
Чтобы это не вырождалось в шоу колобков, отгрызенное в предыдущей жизни мистическим образом восстанавливается при пробуждении.)

Оффлайн Helloniel

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #6 : Января 22, 2014, 11:46 »
"Помогите найти модуль, где герои воскресают и пытаются что-то изменить"
Именно это мне и надо. Спасибо, что помог сформулировать. Впечатлить уж я их смогу. Благо *скромно* кое-каким талантом рассказчика я обладаю)

Оффлайн Romulas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Re: Модуль "День сурка"
« Ответ #7 : Января 22, 2014, 13:10 »
В начале лета ожидается фильм "Грань будущего". Можно пока вдохновиться синопсисом.

http://www.kinopoisk.ru/film/505851/