Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Dr. Who: Adventures in Time and Space RPG - кто играл?  (Прочитано 985 раз)

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Я тут задумался прикупить: Dr. Who: Adventures in Time and Space RPG - Core Set (Eleventh Doctor Edition)


Кто, что слышал? Поделитесь впечатлениями, а то думаю, взять или не взять.


И ключевой вопрос, в чем разница у раз ных кор, которые выпущены по разным Докторам?


Всем заранее спасибо.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Dr. Who: Adventures in Time and Space RPG - кто играл?
« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 18:13 »

В Питере одна группа год играла кампейн, довольно обширные отчеты есть на форуме "Описание игровых партий", в темах "Вести с полей: [месяц]", начиная вот с этой.

Если надо будет, я могу свести с их мастером.

Цитировать
И ключевой вопрос, в чем разница у раз ных кор, которые выпущены по разным Докторам?
Как я понимаю, механически разница минимальная. В боксе с одиннадцатым Доктором немного больше контента, новые гаджеты и расписки новых НПСей и рас, появлявшихся только в эпоху Смита, но это все можно бесплатно скачать. Книжка c Хёртом - это просто бокс одиннадцатого Доктора с новым иллюстрациями и одной книжкой.

И, соответственно, каждое издание со своими картинками и фотографиями из соответствующих сезонов.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Dr. Who: Adventures in Time and Space RPG - кто играл?
« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 19:22 »
Я провел по игре ваншот на две сессии. У меня бокс с Десятым Доктором, но я без проблем скачал материалы с 11-ым и играл, как мне хотелось. Очень нравится содержание и оформление коробки, простенькая, удобная и очень подходящая сериалу система. Свой отчёт я писал вот здесь (осторожно, много букв).

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Dr. Who: Adventures in Time and Space RPG - кто играл?
« Ответ #3 : Марта 24, 2014, 13:35 »
Если надо будет, я могу свести с их мастером.

Спасибо. Не пока нет необходимости, того что прочел мне достаточно.

Свой отчёт я писал

Спасибо.
Да, я его уже читал. А там в самом отчете есть сноска, что отдельно будут впечатления по самой системе => Нет ли продолжения?