Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Вопросы и ответы [D&D 3.5]

(1/1338) > >>

Геометр Теней:
Данная тема предназначена для вопросов и ответов по правилам D&D 3.5.

Является наследницей этой темы, которая является наследницей вот этой, которая... да, верно вот этой.

Перед тем, как задавать вопрос\давать ответ в этой теме, прошу проверить две вещи.
Первая - убедитесь, что это вопрос по правилам, а не по их толкованию\визуализации ("как же так можно - пять атак двуручником за шесть секунд? Это нереалистично!") и не по общей игровой ситуации ("как добиться того, чтобы моего персонажа не зарезали во сне злобные дроу?").
Вторая - что ваш ответ содержит информацию по сути (ответ, указания на ошибки и пр). Например, выражать благодарность можно посредством форумной почты.

Благодарю за следование этим правилам!

Theodor V.:
Надеюсь, вопрос из серии "В какой книге описан этот фит, название не помню" все таки относится к вопросам по правилам :)
Так вот, изредка на оптимизаторском подфоруме натыкался на упоминание фита "который ДР может увеличивать", обычно в контексте варлока. Но названия нигде так и не нашел. Так как он называется все-таки?

Мышиный Король:
Я правильно понимаю, что хиты объектов не зависят от их площади? И разрушение обширной стены это по сути создание в ней пролома (обычно одна клетка)?

Где-нибудь описаны "полные хиты" крупных конструкций (плотины, замка)?

P.S. может тему закрепить?

m.m.:

--- Цитата: Theodor V. от Марта 15, 2010, 21:14 ---Так вот, изредка на оптимизаторском подфоруме натыкался на упоминание фита "который ДР может увеличивать", обычно в контексте варлока. Но названия нигде так и не нашел. Так как он называется все-таки?
--- Конец цитаты ---
Лучше, наверное, цитату. Но, на вскидку, ДР увеличивает Greater Resiliency из Comp.Warrior (p.99)

The Horror:

--- Цитата: m.m. от Марта 16, 2010, 16:04 ---Лучше, наверное, цитату. Но, на вскидку, ДР увеличивает Greater Resiliency из Comp.Warrior (p.99)

--- Конец цитаты ---

Есть еще Improved Damage Reduction из Eberron Campaign Setting, но он хуже т.к. сеттинговый и годится только для Warforged, единственнным преимуществом является тот факт, что этот фит может давать двойной эффект при наличии Ironwood Body из Races of Eberron.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии