Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

Hoard of Dragon Queen

(1/9) > >>

Azalin Rex:
Кто играл в это? Как впечателние? расскажите во всех подробностях?

stivie:
Если еще актуально то мне лично не понравилось начиная от идиотской завязки и продолжая в том же духе. Модуль из стартер сета лучше, правда он очень легкий. Ну наверноможно было ожидать от стартер сета

Palant:
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Только у меня странные впечатления от баланса в ХотДК?
Чтобы нормально пройти в крепость - я дал пати 2ой лвл. Прошли. С матами и проклятиями на кучу энкаунтеров (строго по тем правилам). Стартуя с первого уровня - я думаю мы бы раза три персов переделывали. Спеллов у Клирика лечащих не осталось, у паладина 1 спелл. Хотелось бы и пати провести по другим миссиям из первого эпизода, но теперь фиг его знает как это красиво сделать. При этом если они их пройдут то спокойно возьмут третий лвл.

Странные впечатления.

Der meister:
Попробуй что ли поменять сложность стычек, как предложено в гайде мастера, стр 81-85. (в базовых правилах мастера тоже есть, стр 56-58). Хотя проще пользоваться калькулятором http://dhmholley.co.uk/encounter-calculator-5th/ то же самое. В кампанию эту не играл, может там и правда лютые вражины, а если все таки многовато, пересчитать сложность, поставить поменьше.

Dmitry Gerasimov:
Ну так ведь так оно и должно быть. Наконец-то, после тёмных лет 3-й и 4-й редакций, к нам возвращается настоящее D&D!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии