Блок с содержанием первого сообщения
И так в конце этого года произошел апогей. Истерия пробила потолок, рубль пробил дно. Как известно первая статья расходов капитала в такой ситуации зажать оклады, но имея образ внешнегр врага можно еще некоторое время сплачивать народ под властью.

Призрак революции плывет над страною. Ждать осталось немного.

Ссылка

Смежные Темы > Кунсткамера

революция в ближайшие пару лет.

<< < (2/8) > >>

flannan:

--- Цитата: Берт от Декабря 22, 2014, 10:39 ---Санкции нарушили поставки галоперидола?

--- Конец цитаты ---
По-моему, Шамана всегда трудно понять, я не думаю, что это связано со снабжением его химикатами.
К слову, кто-то может понять его аналогию? Или надо суммонить Аваллаха?

SleepingShaman:
Можно расписать как давали кредиты и как и как думали что вечно так будет. Потлм стали рыпаться, кричать об империи и плюсуем события прошлогр года.

А тем кто пишет про небесные осы вопрос. Где вы будете, когда столица будет гореть?

Берт:
Я таки уверен что это недостаток галоперидола в организме.

Геометр Теней:
Аваллаха звать не надо, теме и так обеспечено скорое место в Кунсткамере. Политические темы вообще не приветствуются у нас, а темы, обсуждающие области, где у большинства нет чёткой картины, а есть набор любимых (эмоционально принятых) иллюзий... Это примерно как фанаты разных спортивных клубов будут спорить между собой.

Что до аналогии - могу предположить, что Шаман хотел сказать о невыносимых страданиях (тм) народа, которые вызовут... поднимут на борьбу... воодушевят... (нужное вписать).

В общем и целом, сильно сомневаюсь в прогнозе - хотя революция в октябре-ноябре 2017 смотрелась бы занятно с... хм... историко-эстетической точки зрения?

Koshkin:

--- Цитата: SleepingShaman от Декабря 22, 2014, 11:10 ---А тем кто пишет про небесные осы вопрос. Где вы будете, когда столица будет гореть?

--- Конец цитаты ---

А ты собираешься поджигать? :) Так за это вроде ответственность по УК предусмотрена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии