Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Помогите с FRPG, пожалуйста  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн ArgusGaret

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите с FRPG, пожалуйста
« : Июля 12, 2015, 18:44 »
Здравствуйте обитатели, я создатель ролевойhttps://vk.com/frpg_aa в ВК, ей всего дней 10, но учитывая все прошлые мои ролевые - активности там не будет. Тут знакомый подсказал мне о ролевых форумах - я и пришёл. Если же тут есть кто-нибудь, кто любит поиграть в локациях вконтакте - помогите... С вас только анкета и активность. История и мир очень необычный:
Родился когда-то в бедной семье сын. На этом всё и началось.
Сын рос и понимал, что чего-то ему не хватает(пару сотен наложниц,не?). И потянуло его к алхимии(видимо,наложниц искал).
Шли года и, подростая, тот пацан всё чаще задумывался "Что бы мне такого сделать, что бы меня все любили?". И пришло ему на ум (тупой видимо) - вызвать "добрых духов", что бы те помогли ему.
Однажды светлым нестрашным днем(обратное его пугало), юный алхимик отправился в путешествие за редкими ингредиентами, которые были нужны для вызова. Несколько лет он бродил по миру, но от своей идеи не отказался и все нужное наконец собрал.Разложив на полу дома листики, капнув крови (своей), насыпав травы, золы, серы и соли, убив козла, он начал свой обряд. Но, что-то никакого результата в первые 5 минут не было.Как и в последующие 10,30 и 60. Пацан(который уже не пацан) ждал,ждал,и постепенно заснул, а очнувшись обнаружил,что что-то вокруг немного нифига не нормально.Огонь в камине потух, козла не было, всё это месиво было разбросано по полу. На своём затылке горе-алхимик почувствовал жаркое дыхание.Парень такого немного не ожидал и несколько испугался. Но потом не выдержал,обернулся,и...Прямо в лицо "мастеру" дышала огромная пасть демоновидного чудовища.
-Что нужно?-проговорило оно и улыбнулось во все свои зубы.
Алхимик окончательно прих...кхм...удивился, так как ничего такого, естественно не ожидал. Но все же взял себя в руки и севшим голосом изрек:
- Любви и д-добра...
-Нимф любишь? -усмехнулся- Ну как там по вашему...Девушек вообщем.
Такого вопроса доблестный искатель лучшей жизни не ожидал. Однако ответил:
- Эээ... Ну да
-Будут тебе нимфы. Много нимф.-Проговорило существо.
-Правда?!- уже гораздо смелее и радостнее воскликнул алхимик. Такой поворот событий его несказанно вдохновил.
-Правда.
И на этой весёлой ноте жизнь алхимика оборвалась.
А его мир начал необратимо меняться. И наступил всеобщий звездец.
-А козла ты зря убил, зверушка то ни в чём не виновна...-Существо пнуло мёртвое тело алхимика и приняло человеческий облик.
Вслед за этим по всему миру начали открываться порталы, так как некая хрень в сем мироздании была нарушена,что давало возможность существам из иных миров проникать в этот. И они не заставили долго ждать себя.Единороги заселяли "свежие" пастбища, эльфы начали строить доминионы, кентавры и орки - лагеря, сатиры хорошо чувствовали себя в лесах, а фениксы и грифоны - вместе с сатирами,как домашние(или лесные)...Птицы(или животные). Люди - перестали "господствовать" и после пары-тройки воин приняли решение "сидеть и не рыпаться".
« Последнее редактирование: Июля 12, 2015, 18:46 от ArgusGaret »

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с FRPG, пожалуйста
« Ответ #1 : Июля 12, 2015, 23:33 »
Корованы грабить можно будет?

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с FRPG, пожалуйста
« Ответ #2 : Июля 13, 2015, 00:13 »
Корованы грабить можно будет?
С языка снял.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с FRPG, пожалуйста
« Ответ #3 : Июля 13, 2015, 10:35 »
>История и мир очень необычный:
Да, мы уже видим.  :)

>Родился когда-то в бедной семье сын. На этом всё и началось.
Очень необычно.

>Сын рос и понимал, что чего-то ему не хватает(пару сотен наложниц,не?).
Мозгов ему не хватает, мозгов!

>Однажды светлым нестрашным днем(обратное его пугало),
Темный страшный день кого хочешь испугает.

>юный алхимик отправился в путешествие за редкими ингредиентами, которые были нужны для вызова. Несколько лет он бродил по миру
Гринд - это плохо!

>Разложив на полу дома листики, капнув крови (своей), насыпав травы, золы, серы и соли, убив козла, он начал свой обряд.
Я что-то не уверен, что он на алхимика учился.

>Но, что-то никакого результата в первые 5 минут не было.Как и в последующие 10,30 и 60.
Наверное, синхронизацию надо было производить каждые 15 минут.

>Пацан(который уже не пацан)
Он еще и пол сменить успел во время гринда? Зачем ему тогда нимфы? Что ты нам не договариваешь, товарищ.

>Парень такого немного не ожидал и несколько испугался. Но потом не выдержал,обернулся
Вообще, твой герой слишком много всего боится.

>Алхимик окончательно прих...кхм...удивился, так как ничего такого, естественно не ожидал
А чего он ожидал, занимаясь некромантией? Появление Мизулиной в пеньюаре?

>-Правда?!- уже гораздо смелее и радостнее воскликнул алхимик. Такой поворот событий его несказанно вдохновил.
Столь быстрая смена настроений характерна для маниакально-депрессивного синдрома.

>И на этой весёлой ноте жизнь алхимика оборвалась.
От счастья умер?

>А его мир начал необратимо меняться. И наступил всеобщий звездец.
Логично. Если каждому по нимфе раздать, финансовая система в два дня рухнет.

>Вслед за этим по всему миру начали открываться порталы, так как некая хрень в сем мироздании была нарушена,что давало возможность существам из иных миров проникать в этот.
Проблема в том, что существа из других миров могли проникать в этот и без порталов. Я думаю это как-то связано с козлом, но автору лучше знать.

>Единороги заселяли "свежие" пастбища, эльфы начали строить доминионы, кентавры и орки - лагеря,
Вероятно, концентрационные...

>Люди - перестали "господствовать" и после пары-тройки воин приняли решение "сидеть и не рыпаться".
Ну, сидеть в концлагерях не сахар, я бы предложил им вновь подумать о войне.