Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Где взять много разных sci-fi и fantasy солдатиков для НРИ?  (Прочитано 6579 раз)

egalor

  • Гость
Играюсь в Dark Heresy и WFRP. Подозреваю, что в Москве есть до фига всяких солдатиков (магазинов, ими торгущих), в т.ч. даже хоть немного раскрашенных. В интернетах есть магазинчики, которые продают наборы по 400 руб. за 40+ солдатиков 1:72. Может, есть уже проверенные варианты?

Интересует что-нибудь похожее на фантастику и фентези плюс какие-нибудь подходящие декорации. Порекомендуете чего?

Оффлайн Dr. Sky

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Архилич
    • Просмотр профиля
Таки какой масштаб то нужен? Какой ценовой диапазон? Какие количества?

З.Ы. Я не торговец, просто в Москве до фига чего нет, а тема эта меня тоже интересует ;)

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Играюсь в Dark Heresy и WFRP. Подозреваю, что в Москве есть до фига всяких солдатиков (магазинов, ими торгущих), в т.ч. даже хоть немного раскрашенных. В интернетах есть магазинчики, которые продают наборы по 400 руб. за 40+ солдатиков 1:72. Может, есть уже проверенные варианты?

Интересует что-нибудь похожее на фантастику и фентези плюс какие-нибудь подходящие декорации. Порекомендуете чего?
Так что конкретно интересует? Просто магазины с миниатюрами? Если интернет магазины брать в расчет, то, по моему, почти все можно найти в лавочке ская (не понял, как вставлять ссылки, так что вот - http://allminiatures.ru/shop/index.php?cPath=30). Если я правильно понял вопрос

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Купить в магазине, однако. Наборы 1:72 фирмы "Звизда" (ок.40 фигур в наборе) стоят смешные деньги — 150-160 р. Искать в магазинах для моделистов. Комплекты под средние века использовать можно без конверсий (хотя с конверсиями приятней, но это, вроде, не для этого форума тема, да?), или же с минимальными изменениями для фэнтези. Для скай-фай у них тоже есть наборы, правда ни разу не 1:72, под их игровые системы. Аналогично, есть в продаже и всякие разные декорации. Главный фокус в большой экономии — за деньги, которые просят за полсквада космодесанта от GW, можно купить полкило "семечек" 1:72, более чем подходящего для игр качества.

Это я к тому, что "наборы по 400 руб. за 40+ солдатиков 1:72" — это явный перебор.

Оффлайн GRiNnY

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Раньше в Детском мире закупались этими миньками,но так как он закрыт... А цены действительно должны быть раза в 2 ниже

egalor

  • Гость
Купить в магазине, однако. Наборы 1:72 фирмы "Звизда" (ок.40 фигур в наборе) стоят смешные деньги — 150-160 р. Искать в магазинах для моделистов. Комплекты под средние века использовать можно без конверсий (хотя с конверсиями приятней, но это, вроде, не для этого форума тема, да?), или же с минимальными изменениями для фэнтези. Для скай-фай у них тоже есть наборы, правда ни разу не 1:72, под их игровые системы. Аналогично, есть в продаже и всякие разные декорации. Главный фокус в большой экономии — за деньги, которые просят за полсквада космодесанта от GW, можно купить полкило "семечек" 1:72, более чем подходящего для игр качества.

Это я к тому, что "наборы по 400 руб. за 40+ солдатиков 1:72" — это явный перебор.

Это то, что надо (40к - слишком дорогие модельки, а мне нужно много).

Есть какие-нибудь известные нормальные магазины?


egalor

  • Гость
Спасибо!

Однако, как же это далеко ехать с м.Университет...

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Ну, если не хотите на м.Университет, так езжайте к нам, в град Симбирск. Устроим продажу миниатюр со скидкой...

ЗЫ:  :spam: Замечательный смайлик.

egalor

  • Гость
Ну, если не хотите на м.Университет, так езжайте к нам, в град Симбирск. Устроим продажу миниатюр со скидкой...

ЗЫ:  :spam: Замечательный смайлик.

Эх, не травите душу, милый друг... :)

Оффлайн GRiNnY

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
У меня их было много (вот где они хз,но поискать мог бы). И продать бы мог. Но вот одна проблема есть... Меня недели две еще в Москве не будет :(

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Эх, не травите душу, милый друг... :)

Ну, я же не предлагаю вам приобрести еще и кастомных миниатюр из моих запасов. Или предлагаю?  ;)

Оффлайн RatOgre

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Никогда не понимал, почему для ДаркХереси нужно много миниатюр. Ну да ладно. По теме могу посоветовать поискать в том же Мире Фэнтези остатки наборов Confrontation - пожалуй, самые красивые и детализованные миниатюры, которые я видел. Еще неплохи наборы Anima Tactics.

egalor

  • Гость
Никогда не понимал, почему для ДаркХереси нужно много миниатюр. Ну да ладно. По теме могу посоветовать поискать в том же Мире Фэнтези остатки наборов Confrontation - пожалуй, самые красивые и детализованные миниатюры, которые я видел. Еще неплохи наборы Anima Tactics.

Спасибо, друг! Теперь еще время бы найти, покататься по магазинам. Учту эти места, мерси.

Миниатюры для DH мне нужны для симуляции крупных тактических сражений. Сейчас я использую для этого Excel (клетчатое поле) на ноуте, но миниатюры интереснее и удобнее.

На самом деле, тактическое поле выводит уровень сражений совершенно на качественно новый уровень. Теперь имеет смысл соотносить расстояние до цели и радиус поражения оружия. Или заходить с тыла, например. Или прятяться в кавере. В общем, сражение на тактической карте выигрывают по отношению к нарративному сражению.

egalor

  • Гость
Ну, я же не предлагаю вам приобрести еще и кастомных миниатюр из моих запасов. Или предлагаю?  ;)

Конечно, мне интересно посмотреть, что есть и почем.

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
Кстати отличные фигурки (1 к 72) для фэнтези игр делала раньше корейская фирма с исконно корейским названием Caesar, всем её рекомендую. У них были эльфы (о, какие это эльфы! там даже девчонки были в наборе! до этого я девочек 1 к 72 брал только в каком-то доисторическом наборе (кажется "Италери") про толи гладиаторов, то ли про театр.), орки, дварфы, в общем целая серия. В каждой коробочке по 35 фигурок.
Я заказывал пару наборов эльфов (кстати в отлии от миниатюр "звезды", 150-ю рублями тут не отделатся - два года назад я платил как раз 400 за коробку). Адрес где заказывал за давностью лет затерялся, но могу поисктаь если кому-то понадобится.

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Конечно, мне интересно посмотреть, что есть и почем.
Ну, коль скоро это становится частным делом, мои координаты (аська, мэйл, в скайп заглядываю редко) в профиле — рабочие. Обращайтесь в удобное для вас время.

egalor

  • Гость
Кстати отличные фигурки (1 к 72) для фэнтези игр делала раньше корейская фирма с исконно корейским названием Caesar, всем её рекомендую. У них были эльфы (о, какие это эльфы! там даже девчонки были в наборе! до этого я девочек 1 к 72 брал только в каком-то доисторическом наборе (кажется "Италери") про толи гладиаторов, то ли про театр.), орки, дварфы, в общем целая серия. В каждой коробочке по 35 фигурок.
Я заказывал пару наборов эльфов (кстати в отлии от миниатюр "звезды", 150-ю рублями тут не отделатся - два года назад я платил как раз 400 за коробку). Адрес где заказывал за давностью лет затерялся, но могу поисктаь если кому-то понадобится.

Если глянешь адрес - будет спасибо. Заказывал по поште?

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
Если глянешь адрес - будет спасибо. Заказывал по поште?

Заказывал по почте, да.  Вот у этого товарища - www.toysoldiers.spb.ru. Ни разу не обманывал, очень ответственный гражданин

Оффлайн Весёлый висельник

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Нужна только пехота или еще и техника?

egalor

  • Гость
Нужна только пехота или еще и техника?

В принципе, все, что есть. Солдат больше, чем техники. Еще пригодились бы всякие чудища, монстры и прочие приятности.