Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Термины "имкоролемир", "троллемир"  (Прочитано 4066 раз)

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Термины "имкоролемир", "троллемир"
« : Августа 20, 2015, 14:07 »
Скажите, господа, а за что некоторые ребята могут не любить РПГ-ворлд и/или Имажинарию? При всей неоднозначности людей, которые здесь и там обитают - другого коммьюнити все равно нет.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #1 : Августа 20, 2015, 14:15 »
Ну как... еще есть двач и вод.су.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #2 : Августа 20, 2015, 14:31 »
Про другое сообщество - совершенно не аргумент (даже если бы другого не было, что не факт). Любовь или нелюбовь не зависит от альтернатив - а пребывание в нелюбимом сообществе не добавляет обычно человеку радости и, соответственно, вежливости и корректности в оценках.

В любом сообществе, набравшем некоторый порог по объёму, всегда находится некоторое количество несовместимых людей, плюс выделяются группировки, которые не симпатизируют друг другу. Причём этот порог не столь уж велик - помните анекдот про англичанина, который на необитаемом острове построил три хижины? "Это мой дом. Это мой клуб. А это клуб, в который я не хожу".

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #3 : Августа 20, 2015, 15:19 »
Скажите, господа, а за что некоторые ребята могут не любить РПГ-ворлд и/или Имажинарию? При всей неоднозначности людей, которые здесь и там обитают - другого коммьюнити все равно нет.
а) За неоднозначность.
б) За то, что другого комьюнити все равно нет.

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #4 : Августа 20, 2015, 15:36 »
а) За неоднозначность.
б) За то, что другого комьюнити все равно нет.
А то есть они не любят РПГ ворлд и Имку за то что они не такие как им хотелось бы? Ну, так по мне РПГворлд и Имка тоже не такие как мне хотелось бы в сферическом вакууме, но "других людей у меня для вас нет".
Т.е. у меня срач игрока обвинившего меня в том, что в кампейне филиал имкоролемира, вызвал искреннее удивление - с учетом того, что и здесь на рпг-ворлде, и на имке я встречаю больше людей с которыми я не согласен в каких-то моментах, нежели согласен. Что в принципе нормально.
Или это тонкая душевная организация человека, не знавшего что в этих ваших интернетах и послать могут?
Ну, в общем, это у меня такой пост искреннего недоумения - "вы так это сказали, как будто это что-то плохое"...
« Последнее редактирование: Августа 20, 2015, 16:19 от Palant »

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #5 : Августа 20, 2015, 16:05 »
А то есть они не любят РПГ ворлд и Имку за то что они не такие как им хотелось бы?
Я не знаю, как "они", а я лично не люблю флуд - т.е. бесцельное неконструктивное писание букв и троллинг - неконструктивное писание букв с целью вызвать у читателя отрицательные эмоции. Имажинария в настоящее время чемпион по флуду, рпг-ворлд - по троллингу. Троллинг я по историческим причинам выношу легче чем флуд, поэтому пишу здесь и не пишу там.

Т.е. у меня срач игрока обвинившего меня в том, что в кампейне филиал имкоролемира, вызвал искреннее удивление - с учетом того, что и там, и там я встречаю больше людей с которыми я не согласен в каких-то моментах.
Palant нужно немного переписать процитированный мной текст - непонятно что Вы хотели сказать.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #6 : Августа 20, 2015, 16:08 »
Palant, это вопрос к человеческой психологии. Одна из довольно глубоко сидящих потребностей - которая почти заведомо берёт верх, если на это не обращать внимание - это потребность принадлежать к "своей, правильной стае"  (некой референтной группе, которая может быть как очень конкретной, так и довольно абстрактной), которая противопоставляется "чужой, неправильной стае", из которой не может придти ничего доброго. :) Подозреваю, что если речь об обвинениях в "совете нечестивых" - то тут вариация этого эффекта.

Потому стоит разделять какую-то предметную критику, и некоторое количество людей, которые не любят (вписать название) чисто эмоционально - возможно после какой-то реальной проблемы, но с переходом в иное качество. Последние будут, даже если на (вписать название) будут общаться исключительно ангелы.   
« Последнее редактирование: Августа 20, 2015, 16:10 от Геометр Теней »

Оффлайн benevolent

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 887
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #7 : Августа 20, 2015, 16:19 »
Имажинарию я перестал любить после того, как ещё в первые дни её существования меня там забанили за аватар. Вот за этот:

Оффлайн Andrew36

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #8 : Августа 20, 2015, 16:22 »
Насчёт Мира Ролевых Игр: лично у меня претензий к нему практически нет. Иногда возникают позорные темы, типа "мастерского произвола", но и полезные темы тоже есть, и их больше. А вот к "имажинарии" я отношусь хуже: сама структура ресурса превращает его в  помойку. Искать там полезную информацию практически бессмысленно. Туда пишут, чтобы поругаться, а не обменяться сведениями.

Оффлайн Palant

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 944
  • Начинающий уже 10 лет ГМ
    • AVPalikhov
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #9 : Августа 20, 2015, 16:26 »
Я просто к чему. Вот единственное что я не категорически не приемлю - это рассказы про "правильные ролевые игры" и фразы что "вы тут неправильно играете в НРИ".
Большое количество людей - это большое количество взглядов и все как бы ок. Кому то нравится эпика, кому то героика, кому-то лоу. Кто то любит игрокоцентричные игры, кто-то мироцентричные, кто-то историецентричные... Кто то любит сторителлинг, кто-то хардкор оптимизацию.
И вот да - понять как можно пренебрежительно относится к обоим ресурсам одновременно - не могу.
 
Насчёт Мира Ролевых Игр: лично у меня претензий к нему практически нет. Иногда возникают позорные темы, типа "мастерского произвола", но и полезные темы тоже есть, и их больше. А вот к "имажинарии" я отношусь хуже: сама структура ресурса превращает его в  помойку. Искать там полезную информацию практически бессмысленно. Туда пишут, чтобы поругаться, а не обменяться сведениями.
Имка это бложики про рпг, как мне кажется. А Рпг-ворлд - это все таки форум. Разница очень значительная.

Оффлайн Ankheg

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #10 : Августа 20, 2015, 16:48 »
Из того, что я вижу - на имаджинарии и на рпг-ворлд есть люди, которые присутствуют и там и там.
И все давно уже поделились на лагери. И это наверное запредельное чувство комфорта - высказывать свое мнение. Ожидая примерно, что будет происходить.
Но тем не менее можно писать, зная, что рано или поздно встретится кто-то родной по ощущениям.

Правильно все?

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #11 : Августа 20, 2015, 18:01 »
Не надо нас спрашивать, как делать, и искать нашего одобрения. ;) Всё, что мы можем подтвердить - пользоваться и Имажинарией, и этими форумами можно, от этого не умирают.

А как оценивать их и для чего вам использовать - это уж вам виднее.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #12 : Августа 20, 2015, 18:11 »
Интересно, а я вот пишу и там, и тут. Куда меня отнести?
Цитировать
Искать там полезную информацию практически бессмысленно.
А вот это отчасти верно — поисковая система на ресурсе весьма отвратна.

Оффлайн Михаил Кузнецов

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #13 : Августа 20, 2015, 21:03 »
другого коммьюнити все равно нет.
Как бе есть двач, как бе есть англоязычные ресурсы. Есть и польскоязычные (актуально в контексте разговора).

Оффлайн Михаил Кузнецов

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #14 : Августа 20, 2015, 21:09 »
Вот единственное что я не категорически не приемлю - это рассказы про "правильные ролевые игры" и фразы что "вы
В данном конкретном случае, Вы первый начали. Т.е. Вы возможно даже не заметили, как мимоходом у Вас вырываются максимы про правильные ролевые игры, крэйзилунизм эт сетера. Такое бывает.

Оффлайн Ankheg

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #15 : Августа 20, 2015, 21:24 »
Не надо нас спрашивать, как делать, и искать нашего одобрения. ;) Всё, что мы можем подтвердить - пользоваться и Имажинарией, и этими форумами можно, от этого не умирают.

А как оценивать их и для чего вам использовать - это уж вам виднее.

Геометр, вы - мне? Это был не вопрос, это была теория. Смею сказать на чуть циничной ноте. Я думаю, это было неправильно.

С другой ноты, я поддержу все, кто говорил, что у каждого свои причины. И смысл не в том, чтобы рассуждать о том, почему так люди относятся, но в том, чтобы поддерживать хорошие отношения. Думаю ни у кого не возникнет вопроса, почему такой-то ресурс может не нравится.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #16 : Августа 20, 2015, 21:41 »
Вам. Я просто не вижу глобального смысла в последних постах - там нет вопросов и темы для обсуждения, там утверждения. :) Я просто не уловил содержательную часть - точнее, ту что предлагается к обсуждению.

Я про сообщения вроде такого:
Цитировать
Но тем не менее можно писать, зная, что рано или поздно встретится кто-то родной по ощущениям.
Вы же, как я понимаю, не разрешения у нас спрашиваете - а ответ на вопрос слишком очевиден, чтобы считать его не чисто риторическим. :)

Или вы хотите спросить, что кто чувствует? Однообразия не будет, а в рамках исходного вопроса лучше уж спрашивать тех, кто не любит (и не пишет).

Оффлайн Ankheg

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #17 : Августа 21, 2015, 19:32 »
Или вы хотите спросить, что кто чувствует? Однообразия не будет, а в рамках исходного вопроса лучше уж спрашивать тех, кто не любит (и не пишет).
Да, я скорее высказывал мысль вслух. Ощущение, что все высказали их, устанавливая какую-то точку.

И может действительно, я спрашивал, что люди ощущают при таких вещах. О которых спрашивал Палант и вьются вокруг отношений на имаджинарии и рпг-ворлд. Вы, Геометр, правы. Однообразия точно не будет.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #18 : Августа 22, 2015, 23:36 »
сама структура ресурса превращает его в  помойку. Искать там полезную информацию практически бессмысленно. Туда пишут, чтобы поругаться, а не обменяться сведениями.
Система кармы отлично работает на крупном ресурсе типа хабрахабра - где число участников велико и они друг с другом вне ресурса общаются мало, то есть к оценкам не примешивается личное отношение.

Вопреки уверениям админа имажинарии, реальное количество участников имажинарии - человек 30, можно буквально по головам посчитать.

И да, не смотрите "официальную статистику", "активных пользователей 200" - это очень странный показатель (как вычисляется это значение - зависит от настроек движка и лично я, зная конфиги, могу предположить, что 200 человек - это общее число человек, написавших хотя бы один комментарий с момента запуска имажинарии - похоже на правду).

Ну хорошо, ок, не 30. 50. Сейчас посчитал людей, чью активность я видел за последние 2 месяца - получилось 47 человек.

"Если тебя минусуют - это означает, что твои комментарии не нравятся ролевому сообществу" - почти дословная цитата коммуниздия.

Ага, щазззз... Если бы комментарии не нравились ролевому сообществу - они набирали бы не три минуса, а тридцать три. Этого не происходит.

Кто застал штормовое предупреждение перед ковровым минусованием и историю с регистрацией ботов ради слива кармы - должны помнить детали. Я их вспоминать не хочу, извините, это как рыться в чужом грязном белье.

Кроме того, имажинария позиционируется не как энциклопедия, не как форум... а как социальная сеть. В используемой версии движка имажинарии нельзя закрепить тему в блоге, нельзя ни пригласить людей в блог, ни исключить их их блога. "Приватные блоги" - одно название и плагин игнора (работающий через *опу, будем откровенны) проблему не решает. Короче, это не форум ничем, это даже не площадка для обмена информацией, это площадка для дискуссий срачей.

Что интересно, редкие, но действительно информативные темы имеют минимум комментариев. Человек делится законченным блоком информации, который не содержит вопроса. Там обсуждать нечего - вот и не обсуждают. Бывает так, что у комментаторов есть какое-то свое мнение о том, как можно было бы сделать что-то лучше. Но это все равно не превращает тему (как правило) в многокамментные срачи.

Попытки допилить имажинарию бесполезны - админу это не нужно. Ведь всё работает? Работает. Недовольные идут нахуй.

Чем для меня удобна имажинария?
1) Древовидными комментариями (ну как древовидными, на 5 уровне вложенности они становятся линейными, да, это настраивается, но якобы у кого-то на мобильном телефоне все плохо и админ вернул как всё было, то есть через жопу, а не как всё удобно... тем более что это допиливание продавливал Аррис... нувыпоняли, да?) + все комментарии на одной странице, все видны сразу и не перегружены служебной информацией;
2) достаточно удобным способом оформления статей;
3) тегами.

Чем неудобен?

1) кармой;
2) кармой невозможностью организации информации иначе как в виде ленты постов внутри блога;
3) кармой абсолютно неработающей системой поиска.

Так, о чём это я?
Ах да, возможна ли идеальная площадка для ролевого общения?

НЕТ.

Одним нравятся древовидные комментарии, другим форумный стиль. Можно ли это совместить? Да. Но ни один из существующих движков этого не позволяет.

Одни считают, что карма нужна, а модераторы - зло - ибоваистенуонипредвзяты, а другие считают, что карма зло и модераторы нужны. Как быть?

Вот хотя бы два камня преткновения :)

А так.. троллемир, имажинария... я уже давно пришел к выводу, что нужно просто вести свой блог с блекджеком гандамами и шлюхами анимешными девочками. Благо сейчас это можно сделать легко и ненапряжно - даже если нет своего хостинга, бесплатных блогоплощадок в сети пруд пруди.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #19 : Августа 23, 2015, 02:16 »
Мне кажется ты слишком близко к сердцу принимаешь карму и все эти плюсики и минусики.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #20 : Августа 23, 2015, 07:36 »
Мне кажется ты слишком близко к сердцу принимаешь карму и все эти плюсики и минусики.
Как-то раз, мы на имажинарии обсуждали необходимость логики в ролевых играх. Это было достаточно ожесточённое, но вполне нормальное для имажинарии обсуждение. Однако мои противники злоупотребили системой кармы, и забанили одного из моих собеседников (согласного со мной) посреди обсуждения. Они бы и меня забанили, но у меня очень-очень много кармы там.
После этого я решил, что я с ними не разговариваю.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #21 : Августа 23, 2015, 10:32 »
Мне кажется ты слишком близко к сердцу принимаешь карму и все эти плюсики и минусики.
А можно обойтись без тупых картиночек на моем уютном троллемире?  >:( :butcher:
Пожалуйста.

На самом деле я бы не воспринимал их слишком близко к сердцу, если бы не было того самого "личного отношения". Когда ты не всему ролевому сообществу противен, а 3-4 конкретным людям, которые целенаправленно минусуют каждый твой комментарий, каждый твой пост, да еще и ботов регают, чтобы карму сливать! Фланнан выше правильно заметил.

Ну и да, я социофоб и социопат. Поэтому на ФМРИ мне уютно.

Видишь ли, если бы на имажинарии была песочница, в которую можно было бы писать не имея кармы - это было бы еще туда-сюда. Но имажинария, как правильно пишут на луркоморье - илитный хабрахабр для ролевиков.

А я предлагал эту схему: блог-песочница, в который может написать любой, даже имея отрицательную карму (чёзабред ваще? карма не может быть отрицательной, отрицательным может быть личный рейтинг, понаехали тут буддисты, бля!). При этом постам в песочнице нельзя ставить минуса, только воздерживаться от оценки или плюсовать.

Что нам это даёт?

1. премодерация - новопришедший юзер не имеет кармы рейтинга и не может писать даже в личный блог. Ему нужно написать пост в песочницу, чтобы получить +1 в рейтинг. Хотя бы +1. Тогда для него открывается возможность писать в свой блог и (ахтунг, анальное огораживание), комментировать чужие посты. Со временем - появляется возможность создавать блоги и так далее.
2. разделение системы оценок - два рейтинга - "рейтинг полезности" и "рейтинг склочности". Первый изменяется благодаря оценкам за статьи, второй - благодаря оценкам за комментарии. И отрицательный рейтинг склочности не влияет на на возможность писать статьи. Хотя, возможно, влияет на возможность оценивать чужие статьи и комментарии.
3. человек, потерявший весь рейтинг полезности, все еще может писать в песочницу. Таким образом, у него остается шанс на реабилитацию.
4. посты в песочнице не выводятся в ленту комментариев (настраивается индивидуально) и в ленту "новых статей" (тоже настраивается).
5. пост в песочнице появляется в ленте комментариев и ленте новых статей, набрав определенный рейтинг. Скажем, (число активных юзеров за месяц / 4).

Тебе вежливо сказать, куда я был послан с такой идеей или без купюр?

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #22 : Сентября 06, 2018, 01:21 »
Так как это более свежая тема, относительно нескольких дублеров еще более древних, решил поделиться небольшой статистикой здесь. Значит, после нескольких недавних срачей мне стало интересно, насколько сетевое коммьюнити вообще знает о существовании всяких тематических ресурсов про НРИ. Я провел опрос во вконтабе и пока что есть результаты по 100 респондентов (за 6 дней, что в принципе не плохо, но можно и больше). 

Первый вопрос: На каком сайте (за исключением VK) вы предпочитаете общаться про НРИ?
Имажинария (imaginaria.ru)
Мир ролевых игр (rpg-world.org)
Форумный раздел сайта-издателя любимой системы (например, ulisses-us.com/forum)
Reddit
Двач или Форчан
Региональные форумы или форумы клубов
Ролемансер (новый)
Дискорд
Другое
12.1% (17)
17.7% (25)
2.8% (4)
19.9% (28)
12.8% (18)
6.4% (9)
2.1% (3)
25.5% (36)
0.7% (1)


Второй вопрос: С какого сайта (за исключением VK) вы предпочитаете читать статьи о НРИ?
Служба ролевых новостей (rpg-news.ru)
"Мир фантастики"
Ролевое КБ имени карандаша и бумаги (pnprpg.ru)
Один из указанных в первом вопросе ресурсов/форумов
1d4chan
Сайт Dicelords
Gnomestew
SlyFlourish
Штормовая Башня (stormtower.ru)
Другое
20.6% (34)
19.4% (32)
6.1% (10)
21.2% (35)
9.1% (15)
1.8% (3)
2.4% (4)
4.8% (8)
13.9% (23)
0.6% (1)

В этих вопросах можно было выбрать несколько ответов, поэтому контрольная сумма ответов превышает 100. С вариантом "Другое" какая-то фигня, потому что на самом деле в этом поле народ указывал ENworld, Giantitp, и даже пикабу. 6 человек сказали, что не общаются вообще нигде. Если считать упоминания поштучно, то числа сходятся.

Третий вопрос был чисто в нагрузку и выбрать надо было лишь один вариант. Где (помимо VK) вы ищете себе игроков/мастеров?
Гугл-таблица "Базы игроков и мастеров"
Буквально на стене или доске объявлений игрового клуба
Один из сайтов, перечисленных в вопросе №1
Заманиваете себе новых людей в личной беседе
Сайт ближайшего игрового клуба
Другое
12.5% (12)
3.1% (3)
12.5% (12)
47.9% (46)
7.3% (7)
16.7% (16)

Помимо чудовищного перекоса в сторону личных бесед 5 опрошенных написали, что не ищут новых игроков и распивают стекломой в своей уютной компании.

Оффлайн shadeofsky

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #23 : Сентября 06, 2018, 10:05 »
Сейчас толпы народа сидят в чатах телеграма.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #24 : Сентября 06, 2018, 10:14 »
Цитировать
Ролемансер (новый)
А??? Что??? Где???

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #25 : Сентября 06, 2018, 12:27 »
А то есть они не любят РПГ ворлд и Имку за то что они не такие как им хотелось бы? Ну, так по мне РПГворлд и Имка тоже не такие как мне хотелось бы в сферическом вакууме, но "других людей у меня для вас нет".

От того, что "других спэциаилыстов у мэня для вас нет",  симпатии к имеющимся не прибавляется :)

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #26 : Сентября 06, 2018, 23:58 »
Интересно, а я вот пишу и там, и тут. Куда меня отнести?А вот это отчасти верно — поисковая система на ресурсе весьма отвратна.
Там всё работает весьма отвратно. Начиная с поиска и регистрации и заканчивая системой кармы.

Администратору ресурса, как уже многократно говорилось, насрать на развитие ресурса.

Многократно поднимались темы по его улучшению - и я поднимал, и без меня поднимали. Итоги - неделя разговоров ниачом, потом обещания админа "вернуться из отпуска и через две недели все сделать" и... и ничего.

Я еще много чего могу сказать по этому поводу, но не хочу бана за мат.

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #27 : Сентября 07, 2018, 00:02 »
А??? Что??? Где???
Как, опять? (с)

P.S.
-- Здравствуйте, Ролемансер умер?
-- Как, опять?

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #28 : Сентября 07, 2018, 00:15 »
Ээээ, я вообще этот топик поднял, чтобы можно было обсудить собранную статистику, а не для того, чтобы отвечать на копипасту 2015 года :)

Оффлайн Terranaunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
Re: Термины "имкоролемир", "троллемир"
« Ответ #29 : Сентября 07, 2018, 07:57 »
Ээээ, я вообще этот топик поднял, чтобы можно было обсудить собранную статистику, а не для того, чтобы отвечать на копипасту 2015 года :)
Разговор с копипастой и некромантия - традиция рунета, ага