Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

"Багровый песок" - на Бумстартере.

(1/14) > >>

Mr.Garret:


Уважаемые читатели дневника. Мы стартовали бумстартер нашего нового проекта - настольной ролевой игры "Багровый песок". Книга посвящена событиям Афганской войны 1979-1989. Это первый в истории РФ проект на военно-патриотическую тему, выполненный в формате игры и предназначенный, в первую очередь, для молодого поколения читателей (и писателей :)

Узнать больше о книге и поддержать нашу идею вы можете по следующему адресу
https://boomstarter.ru/projects/67004/68348

Mr.Garret:
Уважаемые товарищи и господа. Если вы хотите получить именную PDF версию книги, поддержите нас на кикстартере. После завершения кампании мы будем продавать только печатные версии книги.

Mr.Garret:
Уважаемые читатели, спасибо за поддержку и интерес, проявленный к нашему проекту. Сегодня мы достигли четверти минимальной суммы!

Афганский конфликт оставил заметный след в истории нашей Родины, но, к сожалению, не получил широкого освещения ни у художественной, ни в фантастической литературе по причине печального исхода и относительной близости к нашему времени. Наша книга пытается исправить этот пробел.

Впрочем, вывод Советский войск из Афганистана это не конец, а лишь начало истории, растянувшейся более чем на 20 лет. Последующие материалы и приключения расскажут о событиях кровопролитной Гражданской войны 1989-2000 года. В начале следующей недели мы расскажем о тайной Афганской войне между оккультными подразделениями СССР, США и Британии, результатом которой стала операция "Несокрушимая свобода".

Azalin Rex:
Мне кажется, в качестве превью не очень правильный ход давать длинные  исторические сводки, который любой интересующийся может найти в википедии или на аналогичных сайтах.

Mr.Garret:
Превью нужно, чтобы посмотреть на нашу верстку и арт.
Выкладывать куски правил я не буду. Это не имеет смысла, потому что ванильный SW всегда одинаковый. Желающие могут посмотреть на A!C. Афганистан на нее похож, но обладает восточным колоритом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии