Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Вы и сеттинг.

(1/7) > >>

Carnegie:
Не секрет, что у постоянных игровых групп во время игровых сессий формируется свой неповторимый стиль игры, который изменяет оригинальный игровой сеттинг.
Например, в моей группе игроков любимым сеттингом является сеттинг Fallout'а, а любимой системой Savage Worlds, и как следствие игра стала напоминать пост апокалиптический "Город Грехов".
А как у вас в процессе игры меняется стиль сеттинга?

Agt. Gray:
Мой второй кампейн по Deus Ex игроки наполовину превратили из предполагавшегося изначально технотриллера в аниме "про подростков с суперспособностями".  O_o Блин.

Гримуар:
у меня что не игра, то кровавый треш, даже если пытаюсь вести сказку про лиловых драконов, принцесс и единорогов. все равно в итоге расчленена добродетели выходит)))

Lord of the Hunt:
Последнее время обратил внимание, что во всех сеттингах, по которым я водил за последние года три-четыре я делаю упор на составляющую, связанную с разборками разного рода кланов, домов, фракций и прочих групп влияния. Так что независимо от внешнего антуража, у меня по сути получается некая бандитская сага. Если например по Вампирам это то, что и имелось в виду авторами сеттинга, то по другим сеттингам изменения довольно существенны.

Kevler:
Я замечал что какой-бы сеттинг не был у меня игроки играют по сути за одних и тех же персонажей. (
Попробуйте разорвать этот порочный круг, результат очень радует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии