Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

Новый "Дневник авантюриста"

(1/2) > >>

Andrew36:
Собственно вопрос: в чём отличия механики от первого издания?
Они так же велики, как отличия ДнД 5 от ДнД 3,5, или можно действовать по правилам первой редакции, и не замечать, что все остальные в пати играют по второй? Я так понимаю, что в английском варианте (Savage Worlds) игра уже обновлённая? Единственное отличие, о котором я читал, это получение действия сразу после выхода из шока.
Хотелось бы увидеть отзывы игроков.

Pigmeich:
Первое издание -- это какое? SW 1ed?

ДА = SWD, если чё.

А по поводу шока: я у диких карт его автоматически снимаю после раунда-двух.

Andrew36:

--- Цитата: Pigmeich от Мая 30, 2016, 12:33 ---ДА = SWD, если чё.

--- Конец цитаты ---
А что же тогда собираются издавать 101-е? "Новый «Дневник авантюриста» — в начале декабря!".
Можно, конечно, спросить у них, но вначале хотел узнать мнение пользователей; продавцы- люди заинтересованные.

Pigmeich:
Понятия не имею, у меня отношения со студией как-то не сложились: меня кинули на материал.

Так как для издания новой SW ещё рано (тут всё на Origins расписано на год-два вперёд), осмелюсь предположить, но только предположить, что у них что-то не так с лицензией, и они решили как-то "уйти" от неё.

kate_vergona:

--- Цитата: Andrew36 от Мая 30, 2016, 13:10 ---А что же тогда собираются издавать 101-е? "Новый «Дневник авантюриста» — в начале декабря!".
Можно, конечно, спросить у них, но вначале хотел узнать мнение пользователей; продавцы- люди заинтересованные.

--- Конец цитаты ---

Я понимаю, что "люди заинтересованные" могут приукрашивать товар (если спросить: "а чем ваш ДА лучше %syetemname%), но почему "нельзя  просто взять и спросить" у переводчиков, какую версию SW представляет из себя ДА ver2? Что они скажут, "вай,слюшай, хороший Дневник, да, самый лючший, эррата свежий, еще печатный шрифт не остыл"? Ну ерунда же :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии