Блок с содержанием первого сообщения
Ищем ДМа. Нас двое и мы из Питера. Опыт игры есть. Место для игр тоже есть. Время - воскресенье или ночь с субботы на воскресенье.

Мы - взрослые, адекватные, не склонные к манчкинизму личности.
Чего мы хотим - интересных приключений в любом сеттинге по днд 3,5 или Pathfinder, с уместным юмором, но не фарсом. Что-нибудь приключенческое, детективное или страшненькое. Отказать - хак-энд-слешу и дэнжен кроулу.
Хотели бы начинать с 1го лвла, и не писать много страничных сочинений на тему своего персонажа. Лично я придерживаюсь мнения, что персонаж становится калечным кривым уродцем в ходе тяжких приключений, а не в квенте. ИМХО, персонажа можно описать всего парой абзацев кратких, почти тезисных утверждений.
---
UPD:
ок, расширимся немного в названии.
На счет Fallout PnP - хотела бы поиграть лично я, с целью морально подготовиться к грядущей полёвке по Фаллуту в 2017 году.

Ссылка

Разное > Поиск игроков и мастеров

[СПб] 2 игрока ищут мастера по ДнД 3.5, Pathfinder, Fallout PnP

<< < (2/6) > >>

Arenba:
Интересно, это все ДМ в питере:
1) заняты
2) перестали водить по 3,5
3) не рискуют брать воспитанниц Азалина?  :P

astion:
ГМов всегда меньше чем игроков
3.5\PF - старая система по которой играют в основном давно сложившиеся партии, которым редко бывает нужно сразу два игрока.

SerGor:

--- Цитата: Arenba от Ноября 29, 2016, 16:05 ---Интересно, это все ДМ в питере:
1) заняты
2) перестали водить по 3,5
3) не рискуют брать воспитанниц Азалина?  :P

--- Конец цитаты ---
Я именно третьего пункта боюсь =)

Arenba:

--- Цитата: SerGor от Ноября 29, 2016, 17:38 ---Я именно третьего пункта боюсь =)

--- Конец цитаты ---

Я так и знала! Черт... и это обосновано, в некоторой степени) Что ты будешь делать с игроком, которого не сломать, отобрав у него оружие и книгу заклинаний, но который не знает что делать с ботинками телепортации, а на 6000 голды планирует построить уютную таверну, а не купить маг шмотку ?))) 

Arenba:

--- Цитата: astion от Ноября 29, 2016, 16:29 ---ГМов всегда меньше чем игроков
3.5\PF - старая система по которой играют в основном давно сложившиеся партии, которым редко бывает нужно сразу два игрока.

--- Конец цитаты ---

Ну, я скорее поверю, что мастера решили опробовать новинки типа 5ки, чем в то, что они уже 10 лет водят партию по 3,5/пф и именно поэтому не берут новых игроков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии