Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ищу мастера для игры roll20 в любой из вариантов мира.  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн Fly

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ищу мастера для игры roll20 в любой из вариантов мира, к сожалению знаю только систему GURPS да и то не очень.Начинающий игрок.Мне 15, я адекватный.
Кто хочет быть мастером или просто присоединиться в поиске мастера, пишите в скайп maks84511.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2017, 15:56 от Mr.Garret »

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Комментарий модератора Нестандартными шрифтами + болд писать строго не рекомендуется. За исключением тех, кто получил такое разрешение от администрации.

Оффлайн zlobivan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
На самом деле удваиваю. Было бы неплохо в ролл20 походить по какой-нибудь упрощенной вариации любой из систем, дабы вникнуть в процесс.
Собственно:
1) Слышал краем уха о гурпс, знаю днд3.5 на уровне...хм, скажем новичка. Пятую сейчас активно изучаю.
2) 18 лет, адекватен. Часовой пояс - МСК

Оффлайн Sagarro

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я бы сыграл хоть в гурпс лайт или ультралайт, но предпочитаю словесные. Лет мне 22.

Оффлайн Boozzeeboom

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ребят, предлагаю сыграть снами в один из наших миров по нашим правилам. Для тех кто не желает вникать в буквы и желает пообщаться лично) контакты в конце сообщения)
О нас:
 - Мы группа любителей ролевых словесок, играющих преимущественно через скайп\дискорд+рол20.
 - Нам по 25+ лет.
 - Адекватные=)
 - Наш часовой пояс +2МСК. Прайм тайм же не определен, поэтому будем координироваться
О нашей системе:
 - Правила обкатывались нами на протяжении полутора лет
 - Правила нацелены на упрощенную систему игры (упрощенную не значит неинтересную). для понимания базовых правил для игрока достаточно потратить 15 минут.
 - По желанию проводим игры для тех кто вообще не хочет за ранее вникать в правила - с одним условием, никаких споров с ГМом, так как это разрушает атмосферу игр.
 - На roll20 имеем заскриптованый под нашу систему чарник, который еще упрощает понимание процесса.опять же по желанию можем играть на базовых roll20.
О наших мирах:
 - В какой из миров играть, мы договариваемся за ранее, по общему предпочтению. на создание мира и его целостности (без подготовки карт) обычно уходит не более часа. К слову в один из таких миров можно играть 1 сессию(2-4 часа) или же 5+ сессий, все зависит от общего мнения.
 - За все время накопилась обширная база различных полноценных авторских миров со всеми нюансами(прогресс мира\мелкие сайд квесты\экономика\и т.п.). И по желанию можно сыграть в 1 из них. Которые, я надеюсь, смогут Вас приятно удивить не хуже To The Moon.
 - Так же мы адаптируем любой уже существующий мир под наши правила.

И так если у Вас есть желание поиграть с нами - пишите в скайп - Boozzeeboom, или в дискорд(там связь чище) - Boozzeeboom#9146.
Или сразу присоединяйтесь в группу дискорда, только она пока пустая так как новых игроков только начали искать=) https://discord.gg/uC6TCZQ
« Последнее редактирование: Июля 21, 2017, 19:57 от Boozzeeboom »