Смежные Темы > Жизнь

Про фем-веган-сепарат-коммуну

(1/8) > >>

Son_of_Morning:
Это прекрасно.
Описанное тут можно считать "ограничениями модуля", в который я бы даже поиграл.
http://shagirt.livejournal.com/165553.html


Учитывая уровень ограничений заданный дамами им вполне закономерно советуют:

Re: про хозяйство.
Если по периметру рассадить петухов на цепях, вполне можно их и не кормить. Они сами будут искать себе пропитание: двоехвосток разных, мокриц и прочих червяков. Но петухов лучше брать бойцовых пород, если для охраны.
Зимой хуже, но можно им насушить опять же червячков разных, да мокриц и иже с ними. Зерно-то покупать, наверное, не планируется? За спасибо не продадут, подозреваю что только за деньги.

Mr.Garret:
Поглядел немного дневник - автор на голову больная. Детально обсуждать этот бред - тратить драгоценное время.

flannan:

--- Цитата: Son_of_Morning от Марта 17, 2017, 16:29 ---Учитывая уровень ограничений заданный дамами

--- Конец цитаты ---
Что-то читая этот пост я не заметил особых ограничений. Ну кроме того, что это будет полный дом лесбиянок-сепаратисток, что с моей мужской точки зрения - довольно страшно.
В частности, там в исходном посте вроде ничего не выписано про веганов.
А вообще, самое сложное в проекте - найти людей с нужными профессиональными навыками. (тут я вспоминаю, как играл в RimWorld) Как минимум - нужна врач и нужна агроном.

Mr.Garret:
Учитывая что они хотят делать доходную с/х ферму на 1 Га земли, все их проф.навыки ограничиваются счастливой фермой.

flannan:

--- Цитата: Mr.Garret от Марта 17, 2017, 17:53 ---Учитывая что они хотят делать доходную с/х ферму на 1 Га земли, все их проф.навыки ограничиваются счастливой фермой.

--- Конец цитаты ---
Я не знаю, сколько нужно земли, чтобы получать коммерческий доход с коммерческой фермы, которой нужны одноразовые семена, комбайны, удобрения и пестициды. По слухам - у них всё время концы с концами не сходятся, сколько им не давай.
Коммуне-то земля нужна в основном чтобы самим есть. И я бы на их месте использовал какое-нибудь альтернативное земледелие, которое требует больше людей на гектар, и меньше комбайнов и пестицидов.
https://en.wikipedia.org/wiki/Subsistence_agriculture - начать отсюда и искать дальше. Там был какой-то хитрый подход, чтобы посадить всё разом на одно поле, и получать синергию. Только на это в самом деле нужен крутой агроном - решение надо адаптировать под конкретную локацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии